Как воздух свеж после грозы. Омыт дождем и дышится легко Озон.. . и воздух прозрачен, кристален.. . и кислород можно "пить", дыша легкими во всю мощь.. . Небо голубое-голубое.. . хрустальный воздух.. . Повисли капли на зеленых листочках.. . И тянутся эти листочки, вся травка - каждая травинка, цветочек, - лепесточками вверх! И солнце вышло снова из-за туч, чтобы радовать, чтобы согреть и палит изо всех сил. Вот они, зеркальные лужи. Они отражают небо и облака.. . И людскую суету.. . Народ так спешит куда-то.. . Люди бегут, суетятся.. . Жизнь, которая, казалось бы, замедлилась, замерла во время ливня, вновь бурлит, кипит, движется.. . Все попрятали зонтики и вышли на улицу, всем куда-то надо.. . Пока гроза.. . никого не было на улице. После дождя все живое стемится выйти наружу, на солнце, на свежий воздух. . Вновь порхают бабочки, все ожило.. . Все живое стремится к солнышку. Даже радуга появилась и переливается всеми своим цветами. Она раскинулась где-то в стороне. . .точное место, где она находится, трудно бывает понять. . .и до нее никогда не дойти. . лишь можно ею любоваться.
Воздух так свеж, сразу после грозы.. . Полно на траве крупных капель росы.. . Омыта природа, все чище кругом, Прекрасен наш мир, в котором живем!
Я человек родившийся в 21 веке, я много чего знаю в нашем мире, это не то что в СССР, сейчас повсюду криминал, наркотики,убийства и оружие. Общество сейчас такое: человек лежит где нибудь а люди мимо проходят и думают: наркоман, пьяница, так если так думаете то вы ему! сейчас в наше время общество по большей части состоит из: бандитов, контрабандистов и т.д. неужели добрые люди вымирают? что же будет дальше? все должны друг другу ведь мы же все люди! одной рассы! Мир с войнами и криминалом долго не продержится. Во общем общество сейчас никудышное, а мне приходится брать с них пример, т.к. нормальных людей встретить это просто сенсация!
Дальше рассуждайте на основе этого. Можно привести в пример и тех, кто пытается отделится от социума, например разнообразные готичесике направления, но это врятли кто-то поймёт. Так же примером могут служить так называемые маугли, дети прожившие некоторое время в лесу: поведение, обучение, схожесть с нормальным человеком...А вообще мне кажется, что не такая это и сложная тема...можно бесконечно рассуждать относительно людей и общества и без посторонних.о не такая это и сложная тема...можно бесконечно рассуждать относительно людей и общества и без посторонних.
Озон.. . и воздух прозрачен, кристален.. . и кислород можно "пить", дыша легкими во всю мощь.. .
Небо голубое-голубое.. . хрустальный воздух.. .
Повисли капли на зеленых листочках.. . И тянутся эти листочки, вся травка - каждая травинка, цветочек, - лепесточками вверх!
И солнце вышло снова из-за туч, чтобы радовать, чтобы согреть и палит изо всех сил.
Вот они, зеркальные лужи. Они отражают небо и облака.. . И людскую суету.. . Народ так спешит куда-то.. . Люди бегут, суетятся.. . Жизнь, которая, казалось бы, замедлилась, замерла во время ливня, вновь бурлит, кипит, движется.. . Все попрятали зонтики и вышли на улицу, всем куда-то надо.. . Пока гроза.. . никого не было на улице.
После дождя все живое стемится выйти наружу, на солнце, на свежий воздух. . Вновь порхают бабочки, все ожило.. . Все живое стремится к солнышку.
Даже радуга появилась и переливается всеми своим цветами. Она раскинулась где-то в стороне. . .точное место, где она находится, трудно бывает понять. . .и до нее никогда не дойти. . лишь можно ею любоваться.
Воздух так свеж, сразу после грозы.. .
Полно на траве крупных капель росы.. .
Омыта природа, все чище кругом,
Прекрасен наш мир, в котором живем!