Всем привет ! Это моя страничка ! Здесь я буду постить свою жизнь ! Выклыдываю постики, каждый день буду радовать тебя своими новыми яркими постами ! Обязательно подписывайся на меня, уверенна тебе понравится ! А также, если я тебе нравлюсь и ты хотешь узнать обо мне ЕЩЁ больше переходи на мои другие аккаунты в ---> Instagram , TikTok, Likee , Fasebook , Твиттер и Telegram ! Ссылочки ты можешь найти у меня в профиле ! Уверена тебе понравится !
Там я рассказываю и делюсь о своей жизни, какие события у меня происходят, чем люблю увлекаться, мои мечты, что я планирую в будущем, также выкладываю каждый день интересные сторис, люблю отвечать на ваши вопросики, давать советики и т.д. вобщем подписывайся - ты не
1. 1) торты (правильно тОрты)
2. 4) Всякому овощу своё время.
3. 1) жемчужина, центральный, перестелить.
4. 1) перебежать, предчувствовать, предвидеть.
5. 2) прескверный, прекратился.
6. 4) задуматься об имени.
7. 1) Мы не будем говорить громко.
8. Пишется -щик, так как буквы ч и щ в суффиксах -чик и -щик пишутся в зависимости от конечных букв производящей основы. Суффикс -щик пишется после всех остальных согласных.
9. тут, к сожалению, не знаю.
10. 4) пенсионный возраст.
11. 3) бледно-лиловый.
12. четыресто семьдесят пятым.
13. 3) кое-что.
14. 4) Как легко дышится в весеннем лесу!
15. 1) Сначала обсохните хорошенько, а потом идите купаться.
16. 3) горевать.
17. никому - отрицательный разряд, я - личный, их - притяжательный.
18. либо 1, либо 5.
Созерцание новизны самое сильное и прекрасное ощущение неотделимое от жизни вводное слово-выделяется запятыми.Тире здесь не нужно