М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
volegorex
volegorex
04.06.2022 10:33 •  Русский язык

Сочинение на тему что я думаю о школе или что я думаю о своем ответьти плюс

👇
Ответ:
11Misha201
11Misha201
04.06.2022
                                 Что я думаю о школе.
Когда я был маленьким,мне очень хотелось узнать какого же это быть учеником.И вот я пошёл в 1 класс.Мне очень понравилось в школе,обстановка,окружение,а самое главное ребята такого же возраста как я,мне было легко найти с ними общий язык,и подружиться.После четвёртого класса,я стал средним звеном в школе.Мне очень нравилось участвовать в жизни школы,различных конкурсах и соревнованиях.Учителя относились ко всех с добротой и пониманием.Когда кто-то чего-то не понимал они всегда объясняли более подробно.Мне очень нравилось в школе,и мои мысли о ней с каждым днём складывались всё положительней и положительней .
4,8(90 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
FzdAngels
FzdAngels
04.06.2022
1. Я тоже (СОЮЗ, НЕ ЧЛЕН ПРЕДЛОЖЕНИЯ) люблю мороженое. Он выполнил то же(МЕСТОИМЕНИЕ + ЧАСТИЦА ЖЕ, ОПРЕДЕЛЕНИЕ) задание, что и я.
2. Мы также(СОЮЗ, НЕ ЧЛЕН ПРЕДЛОЖЕНИЯ) с ним хорошие друзья. Погода так же,(НАРЕЧИЕ + ЧАСТИЦА ЖЕ, ОБСТОЯТЕЛЬСТВО) как и вчера была замечательная.
3. Мы хорошо повеселились, причём(СОЮЗ, НЕ ЧЛЕН ПРЕДЛОЖЕНИЯ) стоило это совсем недорого.
При чём( ПРЕДЛОГ ПРИ + МЕСТОИМЕНИЕ, ОБСТОЯТЕЛЬСТВО) здесь наши отношения?
4. Чтобы(СОЮЗ, НЕ ЧЛЕН ПРЕДЛОЖЕНИЯ) не заблудиться в лесу, нужно хорошо знать приметы. Что бы(МЕСТОИМЕНИЕ + ЧАСТИЦА БЫ, ДОПОЛНЕНИЕ) мне приготовить на праздничный обед?
5. Он хорошо знал математику, и оттого(НАРЕЧИЕ, ОБСТОЯТЕЛЬСТВО) все обращались к нему за От того ( ПРЕДЛОГ ОТ +МЕСТОИМЕНИЕ, ОПРЕДЕЛЕНИЕ)задания я был не в восторге.
4,4(88 оценок)
Ответ:
Gromozeka1
Gromozeka1
04.06.2022
1. Я вернулся, он тоже.(союз) - Я читал то (местоимение, дополнение)  же, что и мой друг Влад.
2. Я ушёл, он также.(союз) - Весенние каникулы  я проведу так (наречие, обстоятельство) же, как и в году.
3. Чтобы (союз) не заблудиться, я решил вернуться на тропинку. - Что (местоимение, дополнение) бы почитать по литературе?
4. Я люблю смотреть научно-популярные программы, оттого (союз)я такая эрудированная. От того (местоимение, определение)дерева падает густая тень.
5. Солнце стояло высоко, причём (союз) жара немного спала. - При чём (местоимение, дополнение) здесь ты? 
4,6(14 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ