Быть знаменитым-это легко? Я думаю каждый задавался этим вопросом. Многие люди считают, что быть знаменитостью-легко, они не понимают некоторых деталей, которые очень быстро надоедают знаменитым людям. Нередко можно увидеть фотографию знаменитости из СМИ, где они одеты в одежду, которая закрывают полностью их лицо. У всех знаменитых людей есть поклонники, первое время им конечно же нравится все это: автографы, фотографии, но потом все это перерастает в некоторый дискомфорт. Но это еще не главный минус. Также как и поклонники-есть и люди, которым не нравится их творчество. Они напрямую будут высказывать свои претензии в сторону знаменитости, зачастую даже необоснованные. Именно из-за этого фактора многие молодые начинающие свое творчество люди сдаются и бросают свое дело. С этой проблемой справляются единицы.
Но также у звезд-знаменитостей есть и много плюсов. Конечно люди достигшие успеха, живут не так хорошо и шикарно, как мы думаем. Они вечно ездят по гастролям по стране, а может и по миру. Из-за этого с семьей видятся редко. Из всего этого можно сделать вывод, что знаменитостям жить нелегко.
Относительные прилагательные обозначают такой признак предмета, который не может быть в предмете в большей или меньшей степени. Относительные прилагательные не имеют краткой формы, степеней сравнения, не сочетаются с наречием очень, не имеют антонимов. Относительные прилагательные изменяются по падежам, числам и родам (в единственном числе) . - материал: деревянная (ложка) , глиняный (горшок) - количество: пятилетняя (дочь) , двухэтажный (дом) Относительные - место нахождения: речной (порт) , московский (житель) прилагательные - время план) , январские (морозы) обозначают - назначение: стиральная (машина) , пассажирский (поезд) - вес, длину, меру: метровая (палка) , квартальный (план) . И т. д. Примечание. Не все перечисленные признаки встречаются у каждого прилагательного. ПРИТЯЖАТЕЛЬНЫЕ прилагательные определяют принадлежность чего-либо лицу (отцов дом, сестрин платок, дядин совет, рыбачий поселок) или животному (медвежья берлога, волчий вой, оленьи рога, кошкин дом) и отвечают на вопросы чей? чья? чье? чьи? Притяжательные прилагательные изменяются по падежам, числам и родам. 1. Притяжательные прилагательные имеют суффиксы -ов (-ев) , -ин (-ын) , -ий. 2. В косвенных падежах мужского рода и во всех падежах женского и среднего родов у прилагательных, начальная форма которых имеет суффикс -ий (волчий, охотничий, лисий) и нулевое окончание, выделяется суффикс -й (на письме суффикс -й и окончание -а обозначаются одной буквой я [йа] (волчья) , суффикс -й и окончание -э обозначаются одной буквой е [йэ] (волчье) , во множественном числе суффикс -й и окончание -и обозначаются одной буквой и (волчьи) . 3. В современном русском языке употребляются притяжательные прилагательные, выражающие семейные отношения: дедов, отцов, сестрин, дедушкин, папин, мамин, внучкин, а также многочисленные прилагательные, образованные от уменьшительных имен: Петин, Колин, Наташин.
-Привет! Как дела? Чем занимаешься -Привет! Все отлично, вот книгу читаю! Сам как? -Хорошо вот, пока на карантине решил за английский взяться. Как время-то проводишь? Не скучаешь? -Да я тут как раз не скучаю! Рассказать о своем дне? -Конечно, еще спрашиваешь! -Встаю я пораньше, чтобы успеть все дела. По утрам делаю зарядку, а потом чтение книг, в основном хрестоматии. Убираюсь в комнате, далее время развлечений. Настольные игры, мяч, скакалка-все что нужно для полноценных игр. Вечером смотрю фильмы или сериалы. И в целом на карантине я не скучаю! А ты как свой день проводишь? -Я сплю сколько угодно, хоть до обеда. Когда встаю занимаюсь английским, чуть позже играю в телефон. Считаю обязательным маме по дому, а потом почти до утра смотрю телевизор. Ну это и есть мой день! -Ты что, совсем с режима сбился, нужно исправляться! -Стараюсь... -Приходи лучше завтра ко мне! Там небось и лениться перестанешь! -Хорошо, обязательно приду! -Ладно, пока! До завтра! -До встречи!
Но также у звезд-знаменитостей есть и много плюсов. Конечно люди достигшие успеха, живут не так хорошо и шикарно, как мы думаем. Они вечно ездят по гастролям по стране, а может и по миру. Из-за этого с семьей видятся редко. Из всего этого можно сделать вывод, что знаменитостям жить нелегко.