М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Напишите предложение со словом мало говорящий и ещё малоговорящий

👇
Ответ:
Huran
Huran
07.04.2020
Он был на редкость малоговорящим парнем.
она была человеком, мало говорящим про свои проблемы
4,6(94 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
DianaSmile111
DianaSmile111
07.04.2020
Мечта сбылась. Космический корабль опустился на землю. Вышли космонавты.Я удивился.Ведь как космический корабль и космонавты оказались здесь прямо на дороге!? Космонавты сказали мне сесть в корабль жестами .Я их понял.И почему то сел.Мы полетели и летели долго. Мне показалось что мы летели вечность но космонавты сказали что мы летели всего лишь пять минут .Тут мы в космосе вовремя заметили что какие то огромные метеориты быстро приближаются к нам.Вот-вот мы врежемся. Но один космонавт сумел пролететь за это время много километров и мы не врезались в метеорит. Но это ещё не всё!У нас было много приключений в космосе.Но мне надо было в школу а ведь всего лишь 8 минут с того как я стоял на дороге! Я пошёл в школу и хранил секрет про неизвестных космонавтов
4,4(55 оценок)
Ответ:
creatorX
creatorX
07.04.2020
1)Сестра почти никогда не убирает за собой, но надеюсь, в дальнейшем она задумается. В данном предложении нужно добавить запятую после слова "надеюсь" , так как этот член предложения - сказуемое является ещё одной грамматической основой.2)Порой у сестры возникают вопросы насчёт домашней работы, и я стараюсь ей чем смогу.
Я думаю, что в этом предложении стоит убрать запятую после слова "вопросы", так как отрывок предложения "насчёт домашней работы" с ним связан по смыслу: Вопросы (насчёт Чего?) домашней работы. И поставить запятую после слова "работы".Ещё следует убрать запятую перед союзом "чем", так как здесь этот союз не может служить средством соединения простых предложений в сложном и относится именно к этой части предложения по смыслу.
4,6(91 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ