М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Carolina1Cerry
Carolina1Cerry
20.10.2020 05:36 •  Русский язык

Дело было,как то раз,и вот однажды,и тут,неожиданно,и вот( написать сочинение однажды летом чтобы там были выше сказанные слова

👇
Ответ:
Clime
Clime
20.10.2020
Однажды летом я поехала на рыбалку. И приключилась со мной такая история.  Приехала я на озеро и вижу рыбаков много сидит. я подошла к одному рыбаку и спросила: "много рыбы наловили?" Он ответил: " много, карасей полным полно". Я спустилась к берегу озера, взяла удочку и села на стул. Закинула удочку и сижу жду. Неожиданно поплавок дёрнулся очень резко. Я начала тянуть, тяну и не вытягивается. Похоже рыба большая попалась. Тяну и тут, как дёрнет поплавок назад я упала в озеро. Ко мне подбежал один рыбак, поднял на ноги и вытащил из воды. Я его отблагодарила и он мне дал трёх карасей. Я радостная и мокрая пошла домой, но всётаки хотела узнать кто был на крючке мой удочки... Вот такая история приключилась со мной летом.
4,7(23 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
fdsufsycdst
fdsufsycdst
20.10.2020

Я понимаю это так, что слово - это действительно очень великий, очень рабочий инструмент, благодаря которому человека можно как и убедить в своей версии, так и наоборот, заставить его поменять своё мнение. Люди, которые являются мастерами слова - их называют ораторами, могут легко и просто завлечь за собой огромное количество людей, потому что они владеют словом, они красноречивы и хорошо умеют убеждать. что касается того, что слово может ранить - это да, действительно, слово может настолько сильно ранить, что некоторые люди от этого впадают в депрессию, кончают жизнь самоубийством и так далее. Когда ты говоришь - важно понимать, что ты говоришь, кому говоришь, с какой интонацией говоришь и самое главное, в чём смысл того, что ты говоришь.

4,6(25 оценок)
Ответ:
masha2450
masha2450
20.10.2020

Учитель спросил учеников: "Вы поедете с нами на метро или пойдёте пешком?"

В учительской спросили: "Вы знаете где проходит конференция?"

"Когда начнётся урок?" - спросили учителя дети.

Врач спросил больного: "Сколько таблеток вы уже приняли?"

"Вы сможете провести урок вместо заболевшего коллеги?" - спросили преподавателя.

Учёному задали вопрос: "Где можно купить вашу книгу?"

"Передняя дверь сломана, - объявил водитель всех выходить через заднюю дверь".

"Поезд дальше не идёт, - объявил машинист электровоза освободить вагоны".

Я спросила подругу: "Куда ты собираешься поехать летом?"

"Летом я поеду отдыхать на Кипр, если смогу найти подходящую компанию", - ответила мне подруга.

4,8(88 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ