Вчера - обстоятельство места (сущ) утомленный - определение (прил) по - предлог болоту - обстоятельство места (сущ) забрел - сказуемое (глагол) я - личное местоимение в - предлог сарай - обстоятельство места (сущ) и - союз заснул - сказуемое (глагол) глубоко - обстоятельство действия (наречие)
Человек-недотрога - это человек в состоянии страха. Это нехорошее состояние. Мешающее развиваться, быть открытым в общении, а значит, быть успешным. Я так понимаю, недотрога не желает, чтобы его (её) трогали в принципе. Отгораживается от общества, ждёт от него подвоха, опасностей. Очевидно, был негативный опыт в Плюсов мало. Ну, не нарвётся на неприятности. Опять же, опыта не получит, не повзрослеет. А опыт нужен. Так что, плюсов почти нет. Минусы для окружающих : рядом с человеком, имеющим комплексы и психологические проблемы, находиться неприятно. Такой человек плохо идёт на контакт, с ним сложно общаться. Плюсы для окружающих: за ним можно наблюдать и делать выводы (о том, как плохо быть недотрогой) . Что называется, смотрите и учитесь.
Сложносочиненные предложения(ССП): 1. То солнце начинает светить,то небо заволакивают темные тучи. 2. Я старался(сь) во всем родителям, младший брат тоже не отставал от меня. сложноподчиненных предложения(СПП): 1. В сентябре часто шли обложные дожди, которые не прекращались иной раз в течении суток.(придаточные определительные: какой?) 2. мы жили там, где дорога спускалась к морю. (места: где? куда? от куда?) бессоюзное: ночь, так быстро и неожиданно наступавшая, окутала нас жутким мраком; мы въехали в ворота гостеприимной усадьбы, расположенной у самого подножия моря.(точка с запятой ставятся в БСП между простыми предложениями)
утомленный - определение (прил)
по - предлог
болоту - обстоятельство места (сущ)
забрел - сказуемое (глагол)
я - личное местоимение
в - предлог
сарай - обстоятельство места (сущ)
и - союз
заснул - сказуемое (глагол)
глубоко - обстоятельство действия (наречие)