М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vladlukyanov1
vladlukyanov1
29.12.2021 14:50 •  Русский язык

Нужно в предложении "давно прилетели стаи скворцов." найти все словосочетания, задать вопрос от главного слова к зависимому и указать тип подчинительной связи

👇
Ответ:
MOKOV07
MOKOV07
29.12.2021
Давно прилетели, стаи скворцов
Что сделали? ( прилетели )
Стаи кого чего? ( скворцов )
Управление вроде
4,4(51 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Pakimon4ikYT
Pakimon4ikYT
29.12.2021
      интернет - это место, где можно найти полезную информацию. в интернете можно пообщаться с различными людьми, прочитать что-то интересное и ещё много чего другого. и всё интернет - это благо или зло?       многие люди просто жить не могут без интернета, а некоторым он совсем не нужен. народ, который не пользуется интернетом, говорит, что там одна свалка всякого мусора, хамства, порнографии и ещё много чего некультурного. да, они действительно правы. в интернете слишком много грязи, которую подцепляют и дети, вскоре, повторяя тоже самое. но всё же нельзя сказать, что интернет не может быть . в интернете ты можешь узнать о разных странах, да и о всяком. ты можешь общаться с людьми, даже с теми, кто живёт совсем далеко. мне кажется, что интернет - это не зло, но и не благо. это просто место, где есть и хорошее и плохое.
4,6(53 оценок)
Ответ:
sashabibik777
sashabibik777
29.12.2021
 В одном сказочном городе жили коротышки. Коротышками их называли потому, что они были очень маленькие. Каждый коротышка был ростом с небольшой огурец. В городе у них было очень красиво. Вокруг каждого дома росли цветы: маргаритки, ромашки, одуванчики. Там даже улицы назывались именами цветов: улица Колокольчиков, аллея Ромашек, бульвар Васильков. А сам город назывался Цветочным городом. Он стоял на берегу ручья. Этот ручей коротышки называли Огурцовой рекой, потому что по берегам ручья росло много огурцов. 
      За рекой был лес. Коротышки делали из березовой коры лодочки, переплывали через реку и ходили в лес за ягодами, за грибами, за орехами. Собирать ягоды было трудно, потому что коротышки ведь были крошечные, а за орехами и вовсе приходилось лазить на высокий куст да еще тащить с собой пилу. Ни один коротышка не смог бы сорвать орех руками -- их надо было пилить пилой. Грибы тоже пилили пилой. Спилят гриб под самый корень, потом распилят его на части и тащат по кусочкам домой
4,6(22 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ