Я очень люблю рисовать. Когда я рисую, я представляю что моя картинка реальная. Если я рисую портрет, я хочу оживить этого человека, если я рисую пейзаж, я хочу попасть в то место. Я рисую уже давно, и никогда не брошу своё увлечение.
А человека в жизни должна быть своя увлечения небольшое хобби . Я люблю петь мне это радоваться жизни творить мечтать. Песни это моя новая волна совсем другая но интересная , увлекательная и несение важная. Это увлечение мне развиваться .
1. артисты поплелись вдоль морского берега, опять вверх, по той же дороге. - артисты (подлежащее), поплелись (сказуемое) 2. вода была прозрачная, прекрасная на вкус и такая холодная, что от нее кружка даже запотела снаружи. - вода (подлежащее), была (сказуемое). кружка (подлежащее), запотела (сказуемое) 3. старик и мальчик легли рядом на траве, подмостив под головы свои старые пиджаки. - старик и мальчик (подлежащее), легли (сказуемое) 4. мальчик бегал взад и вперед по той стороне ручья, пронзительно свистал и кричал громко, с беспокойством и испугом. - мальчик (подлежащее), бегал, свистал, кричал (сказуемое). 5. на дороге в белой пыли валялся довольно большой недоеденный огрызок колбасы, а рядом с ним во всех направлениях отпечатались следы собачьих лап. - огрызок (подлежащее), валялся (сказуемое). следы (подлежащее), отпечатались (сказуемое). 6. широко раскрытые глаза дедушки вдруг наполнились крупными слезами и быстро замигали. - глаза (подлежащее) , наполнились, замигали (сказуемое) 7. он закрыл их руками. - он (подлежащее), закрыл (сказуемое). 8. его глаза упорно смотрели вниз на дорогу, а тонкие брови сердито сдвинулись к переносью. - глаза (подлежащее), смотрели (сказуемое), брови (подлежащее), сдвинулись (сказуемое). 9. молча дошли они до алупки. - они (подлежащее), дошли (сказуемое). 10. никогда в жизни мальчик не испытывал такого мучительного ощущения полной , заброшенности и одиночества, как теперь. - мальчик (подлежащее), не испытывал (сказуемое).
1. Можно. План поветвует о событии, в нашем случае походе в горы. События располагаются друг за другом, это можно считать планом.
2. Поездка в горы Три друга решили пойти в горы. В первый же день лета они договорились о походе. Потом они начали собираться в поход. Каждый взял по рюкзаку с вещами. Они взяли палатку, спальные мешки, запас продовольствия, дрова для костра. На следующий день утром они пошли на поезд.
В поезде они ехали два дня. Выйдя из поезда они пошли в горы. Там они развели костёр, пожарили шашлыки. На ночь поставили палатку. Двое легли спать, а один дежурил у костра. Менялись дежурные каждый день. Через неделю они вернулись домой.