Потом когда мэри гуляла в своём прекрасном платье она была не в платье горничной она увидела мистера чендлера сперва она не сразу поняла почему на нём не было такого костюма когда она его видела в первый раз. когда она подошла к нему и сказала; - извините а мы с вами встречались раньше? вы похожи на одного моего друга. мистер чендлер я сразу не узнал но потом когда посмотрела на улицу он понял что это миссис мэри. он не узнал ее в таком роскошном платье. -да наверно -вы мистер чендлер? -да - мистер чендлер сразу понял что хотела сказать мисс мэри и он объяснил ей всё: о лжи о своей жизни о своем заработке и конечно же извинился мисс мэри послушала его и поняла его. она сказала: -давайте теперь я приглашу вас в кафе: )
1. В наш цирк привезли весёлого кенгуру. (м.р., В.п.) 2. Я вымыла голову ароматным шампунем. (м.р., Т.п.) 3. Мы видели в зоомагазине разноцветного какаду. (м.р., В.п.) 4. Последнее интервью (с.р., В.п.) писатель дал месяц назад. 5. Сегодня я катался на красивом пони. (м.р., П.п.) 6. Мы ехали по асфальтированному шоссе. (с.р., Д.п.) 7. Красивое бра (с.р., И.п.) создаёт дополнительное освещение в комнате. 8. Современный Баку (м.р., И.п.) поражает своей архитектурой. 9. Мама повесила на окно красивый тюль. (м.р., В.п.) 10. На столе стояла чашка ароматного кофе. (м.р., Р.п.)
Сегодня мы купили в комнату красивое бра. Чашка ароматного кофе бодрит с утра. На окне висел очень красивый тюль. В журнале напечатали последнее интервью кинозвезды. В парке детей катает красивый пони.