М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
захар187
захар187
29.05.2021 03:20 •  Русский язык

Аббревиатуры десять с предложениями коротками

👇
Ответ:
elenazeleneckaya
elenazeleneckaya
29.05.2021
Маша поступила в вуз.
Мы отнесли заявление в ЗАГС.
СССР объединяло в себе 15 государств.
В Москве мы ходили на ВДНХ.
Я написала заявление в ЖЭУ.
ЦСКА - один из лучших хоккейных клубов.
МТС - мой любимый оператор связи.
Сегодня я ходила к лору.
Петр путешествует только на поездах РЖД.
Печь СВЧ быстро готовить.
4,8(5 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
maria27012007
maria27012007
29.05.2021

Мамина(определение,прилаг.) любимая(определение,прилаг.) чашка(подлежащие, существит.) и(союз) мой(определение,местоимение) старый(определение,прилаг.) плюшевый(определен.,прилаг.) мишка(подлежащие,существ.),и(союз) отцовские(определение,прилаг.) шахматы(подлежащие,существ.),и(союз) бабушкины(определен.,прилаг.) спицы(подлеж.,существит.),и(союз) наш(определ.,местоимение) старый(определ.,прилаг.) почтенный(определен.,прилаг.) книжный(определ.,прилаг.) шкаф(подлежащие,существит.) созданы(сказуемое,кр.причастие) его(определ. ,местоимение) руками(дополнение,существит.).

Повествовательное,невосклицательное,простое, распространенное,двусоставное.

4,7(22 оценок)
Ответ:
natilis
natilis
29.05.2021
Мои летние каникулы.
После окончания школы у нас начались летние каникулы. В начале лета было прохладно. Я очень расстроилась из-за того, что не могу ходить на море, потому что оно было холодным, но потом оно нагрелось. На море я ходила с тетей Олей и Талей. Мы играли, ныряли, купались. Нам было очень весело.
А еще папа птенчика. Он выпал из своего гнезда, и папа его положил обратно. На выходных мы ездили с родителями и друзьями на природу. Мы купались в озере, ловили рыбу, играли в бадминтон и мяч. В небольшом пруду папа поймал маленькую щуку. Нам стало ее жалко, и мы выпустили щуку в большое озеро.
Летние каникулы у меня очень весело, а первого сентября я пошла в школу в четвертый класс.
4,8(32 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ