Я, маленькая звездочка, живу на небе. Сестрички прозвали меня Полярной. Мне очень нравится смотреть на Землю. В один чудесный день я узнала, что являюсь частью удивительного созвездия – Малой Медведицы. Я не загордилась, хоть и понимала, что обо мне знает каждый человек на Земле. У меня есть и другие известные сестрички – Кохаб, Ферикад, Йильдун. Все мы – самые яркие звезды созвездия Малой Медведицы.
Я люблю озарять Землю ярким светом. Но больше всего мне нравится смотреть на маленьких людей с небес и наблюдать, как они упорно ищут меня, Полярную звезду. А еще я люблю людям. Я такая яркая, что они используют меня для ориентации на местности. Как-то раз я волшебнику доставить все новогодние подарки вовремя и не заблудиться. Вот такая я интересная, Полярная звездочка.
каждому человеку , хочется попутешествовать во времени. Например для историков и учёных в далёкое ( для более лучшего познания первобытного мира ).просто людям , в будущее.
что такое путешествие во времени? Это перемещение человека в любое место и время.Зачастую ,учёные предполагают, осуществлять путешествия во времени с "машины времени". великие того времени утверждали-то не возможно. Но для людей нет не чего не возможного! Погружаясь в современную науку , МЫ ПОНИМАЕМ , такое возможно! Учёные нашего времени допускают несколько путешествия во времени .Даже когда человек лежит на диване -это называется путешествие в будущее. Таким образом речь идёт об ускоренном путешествии.
А вот путешествие в гораздо сложнее, чем в будущее, однако есть несколько . Например всем известные "кротовые норы"- это некие тонели (возможно очень маленькие )
если бы я бала учёным , я конечно бы отправилась в . Я хочу узнать как зародился этот прекрасный мир. как появился человек , от обзьяны или отАДАМА и ЕВЫ. Я так думаю , что до создания машины времени осталось совсем не много времени и каждый сможет отправится туда ,куда он захочет.
Объяснение: