М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
GINVIC
GINVIC
06.11.2021 10:32 •  Русский язык

Сочинение на тему учеба это творчество

👇
Ответ:
торежан1
торежан1
06.11.2021
    Учеба - это творчество. Начинаешь это понимать только тогда, когда действительно, что называется, входишь во вкус. Случается это, правда, только к 11 классу, когда, наконец, понимаешь, что нужно было делать все эти долгих 11 лет мытарств. 
    Итак, учеба - это творчество. И чего здесь далеко ходить? Давайте вспомним великих или попросту знаменитых и выдающихся людей. Таких, скажем, как Эйнштейн, у которого была отметка "три" по физике, Уолта Диснея, который так и не доучился в университете. Безусловно, эти факты могут служить оправданием для людей, которые просто не хотят учиться и, смотря на данные примеры, причисляют себя к мировым гениям. Однако, это далеко не так.
    Я привел сейчас эти примеры для того, чтобы показать насколько важно в нашей жизни то самое неординарное мышление. Странно, но творчество, прежде всего, причисляют именно к гуманитарной стезе. Я думаю, что это не очень правильно. Ведь даже решение задач по математике может производиться несколькими разными
      Итак, из всего вышесказанного можно сделать такой вывод. Учиться нужно в удовольствие: что бы ты не делал. И тогда любая задача будет тебе по плечу. 
4,8(39 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
анна2167
анна2167
06.11.2021
Дома богатых людей того периода назывались хоромами. Как правило, это были деревянные высокие постройки в несколько этажей. На крышах таких домов всегда располагались маковки в виде шатра, бочки, колокола или клина. Украшали крыши, в основном, деревянными статуэтками и скульптурами животных, таких как лошадь, собака или петух. Средний этаж хоромов всегда увенчивал балкон, называемый гульбищем. Из гульбища можно было попасть в любую комнату или клеть этого этажа. Во дворе хоромов всегда находились дополнительные постройки: кладовые, амбары, бани, конюшни или погреба. Лестница, которая вела на крыльцо главного здания, была всегда крытой.
4,6(79 оценок)
Ответ:
mashashherbina
mashashherbina
06.11.2021

1) Поросших - причастие.

Н.ф. - поросший.

Пост.призн. - действ, пр.вр, сов.вид.

Непост.призн. - мн.ч, ср.р. 

2) (Повеств, простое, распр, осложн. прич. и дееприч. оборотом.)

тоненький - прилагательное, подчеркнуть волной, ручеек - сущ, подчеркнуть горизонтальной полосой, извиваясь - деепричастие, подчеркнуть точкой-тере, пробирается - глагол, подчеркнуть двумя горизонтальными полосами, среди - обстоятельство, подчеркнуть точкой-тере, глухих - прилагательное, волна, лесов - сущ, подчеркнуть тере с пробелами, и - союз, болот - сущ, подчеркнуть тере с пробелами, поросших - причастие, подчеркнуть волной, растительность - сущ, подчеркнуть волной.

4,6(83 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ