М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Определите состав слова: заполярье,загадка,набережная,объявление,птичка.

👇
Ответ:
partybally
partybally
31.12.2022
Заполярье- е-окончание, за-приставка, поляр-корень, загадка- а-окончание, за-приставка, гад-корень, к-суффикс, набережная-ая-окончание, набереж-корень, н-суффикс, объявление-те-окончание, об-приставка, явл-корень, не-суффикс, птичка-а-окончание, птич-корень, к-суффикс
4,6(63 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ninapopova197
ninapopova197
31.12.2022

1. Сначала белочки боялись, что их обидит ребятня. Им надо было привыкнуть к обстановке и окружающим людям.

2. Белочки стали доверять ребятам, ведь они кормили грызунов, делали для них кормушки. Белки увидели в ребятах друга.

3. "Однажды на большой перемене мы увидели, что одна белочка

забралась в скворечник, который висел на тополе. Пролезать

в скворечник белочке было трудно, и в воскресенье мы повесили

на другое дерево домик с широким отверстием." -  дети увидели, что белочке было трудно забираться в скворечник. Они решили ей Чтобы скворечник стал удобным для белочек, так как сначала проход был слишком узкий.

5. Ребята надеются, что белочки устроят гнездо в их домике.

6.  Ученики надеялись, что белки устроят гнездо в домике потому, что в скворечнике было и достаточно удобно для грызунов. Но лучше сделать бельчатник - специальный дом для содержания белок.

4,5(46 оценок)
Ответ:
пончик332
пончик332
31.12.2022

Вот:

Мою бабушку зовут-... .Она живет ... . Ей ... лет. Я к ней часто приезжаю Особенно люблю ей в огороде, поливать овощи и ягоды. Убираюсь по дому, и во всем где ей тяжело. Когда я к ней приезжаю она всегда готовит мои любимые пирожки с джемом. Когда она устаёт, я ей налеваю теплый чай и предлагаю ей полежать отдахнуть. Моя бабушка может мне дать очень хороший совет, и тоже всегда может Мы с бабушкой любим играть в игру "шахматы" и она проктически всегда меня побеждает. Всегда когда я что нибудь купить мне, она мне не когда не отказывает. В любой момент когда моя бабушка грустит , я её пытаюсь развеселить. У моей бабушки веселая и яркая жизнь! Я ей всегда доверяю , и мы друг другу рассказываем разные смешные и грустные истории, и секреты. Это моя самая любимая бабушка!Я очень люблю её, и хочу чтобы она прожила до 100 лет!

4,7(52 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ