М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
DJZargo
DJZargo
25.09.2022 23:02 •  Русский язык

Поставьте данные ниже глаголы в 1-е лицо множественного числа (мы) ,во 2-е лиуо единственного числа(ты) и во 2-е лицо множественного числа (вы). глаголы-держать,дышать,зависеть,видеть,слышать,обидеть,терпеть,вертеть,ненавидеть,смотреть брить,стелить. напишите

👇
Ответ:
utyak717
utyak717
25.09.2022
Мы дышим, ты дышишь, вы дышите (2 спр)
мы держим, ты держишь, вы держите (2 спр)
мы зависим, ты зависишь, вы зависите (2 спр)
мы видим, ты видишь, вы видите (2 спр)
мы слышим, ты слышишь, вы слышите (2 спр)
мы обидим, ты обидишь, вы обидите (2 спр)
мы терпим, ты терпишь, вы терпите (2 спр)
мы вертим, ты вертишь, вы вертите (2 спр)
мы ненавидим, ты ненавидишь, вы ненавидите (2 спр)
мы смотрим, ты смотришь, вы смотрите (2 спр)
мы бреем, вы бреете. ты бреешь (1 спр)
мы стелем, ты стелешь. вы стелете (1 спр) 
4,4(94 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dhdhhd55
dhdhhd55
25.09.2022
Вообщем: 
Мой любимый уголок природы? это парк, когда захочешь пойти и прогуляться где-то в одиночестве, то ты можешь пойти в парк, в лес идти одному все же как то опасно, а вот парк самый подходящий вариант.
 Идешь по парку, слышишь как шелестит листва, если в парке допустим есть пруд, то можно пойти посидеть на скамейке. 
 Парк, любят все начиная с детей и заканчивая взрослыми людьми. 
я очень люблю парк, часто в парках есть различные атракционы, на которых можно покататься, или просто пройтись по парку. 
ВООБЩЕМ, ВОЗЬМИ КАКИЕ ТО ФРАЗЫ ОТСЮДА, ЕСЛИ ОСТАЛЬНОЕ ДОБАВЬ САМА:) УДАЧИ ТЕБЕ! получи пятерку:) 
4,6(11 оценок)
Ответ:
owl2006owl
owl2006owl
25.09.2022
 Двадцать первый век-это век инноваций,прогресс сейчас везде. Вместо того,чтобы читать бумажные книги можно пользоваться специальными электронными гаджетами,но разве это стоит одного запаха книги,я думаю,что нет! В связи с этим нужно донести до людей,что чтение бумажно отпечатанной литературы полезнее для здоровья,чем гаджеты,которые убивают нас,испуская электромагнитные волны.
 Также,одна из проблем человечества это - топливо. Сейчас машины и озоновый слой находятся в обратной зависимости,чем больше машин,тем меньше становится озоновый слой,так как топливо разъедает его. Это смертельно для человечества,ведь ультрафиолетовые лучи смертельно опасны и вызывают онкологические заболевания. Но жадным и бесчеловечным нефтяным магнатам важна только собственная прибыль,и они никак не могут дать шанс экологически чистому биотопливу. Нужно,чтобы люди прекратили истощать природные запасы планеты,тем самым будущее народа.
4,5(47 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ