М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
trushanov926
trushanov926
16.07.2020 01:43 •  Русский язык

Измени слова в скобках так,чтобы получилось слово сочетание,чистые озеро,грибные дождь далекая страны,пушистые снег

👇
Ответ:
vera186
vera186
16.07.2020
Дождь страный снег пушистый озерл
4,5(35 оценок)
Ответ:
Катюха1324
Катюха1324
16.07.2020
Чистое озеро, грибной дождь ,далёкие страны, пушистый снег
4,4(6 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
zhenya270346
zhenya270346
16.07.2020

1.По мнению биологов (источник сообщения) , ежегодно исчезает около 30 000 видов живых организмов.

2. Представьте себе (обращение к собеседнику) , по всему миру погибают насекомые: комары, пчелы.

3. К великому сожалению (чувства гворящего) , в 2050 году четверть всех видов живых организмов будет находиться под угрозой исчезновения.

4. По подсчетам ученых (источник сообщения) , с 1970 года численность диких животных и птиц на планете сократилась на 25-30%.

5. С точки зрения экологов (источник сообщения) , к концу этого столетия планета Земля лишится около половины своего нынешнего биоразнообразия.

6. Вообразите себе (обращение к собеседнику) , если сдавать макулатуру, можно сохранить миллионы деревьев ежегодно.

7. Уверен (степень уверенности говорящего) , тему об охране окружающей среды наглядно и убедительно могут раскрыть цифры.

Объяснение:

4,6(89 оценок)
Ответ:
wikwik
wikwik
16.07.2020

В жизни сложно прожить одному, но и найти настоящего друга (подругу) еще сложней. Если бы один человек мог прожить без друзей, то это был бы замкнутый в себе и не коммуникабельный человек. А настоящий друг - это тот, который будет всегда рядом с тобой во всех трудный ситуациях и в радостях и в горе. И судить не будет тебя никогда настоящий друг. Судит только тот, кто называет себя другом, то же время за глаза желает тебе зла или завидует твоим достижениям. Кто однажды придав тебя в малом, предаст и в большем. Кто в малом предан, тот и в большем будет верен

4,6(85 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ