Сочинение из трех частей: 1 часть. Недавно меня спросили родители "Какой подарок ты больше всего хочешь получить на День Рождение?"я промолчав пошла в свою комнату и начала думать. Было много вариантов но я остановилась на одном варианте-это кот.И радостно побежала к родителям и гордо сказав "Я хочу котенка на День Рождение!"они учли мои пожелания и я хотела быстрее получить котенка на свой день рождения. 2 часть несколько недель и я ждала своего милого пушистого комочка,и я думала кто же у меня будет мальчик или девочка?И начинала подбирать имена.Если будет мальчик то назову Ангелом,а если девочкой то Мусей. 3 часть.И вот мне подарили моего котенка!Это оказался котом,и назвала его Ангелом.Родителям понравилось его имя,ведь действительно по характеру он был миленьким ангелочком!
Сущ. пр. сущ. сущ. cущ. прил. ч. гл. нар. нар. Горы в окрестностях залива Ольги невысоки, но выражены весьма резко _._._._._._._._._ ≈≈≈≈≈≈≈≈≈ _._._._ _._._ с. прил. сущ. гл. пр. прил. сущ. прил. сущ. и большею частью состоят из серого гранита, кварцевого порфира, ≈≈≈≈≈≈≈≈ ≈≈≈≈≈ ≈≈≈≈≈≈≈≈≈ сущ. прил. сущ. песчаника, зелёной яшмы. ≈≈≈≈≈≈≈ ___ ___ ___ ___ ___ ___ [ ]¹, но [ /===\ и /===\ /\,/\,/\,/\]². \___/ \___/ \___/ \___/ \___/ \___/ (повеств., невоскл., сложное, состоит из дух простых предл., союзное: 1-односост., распр., неослож. 2- односост., распр., ослож. однор. чл.
Приведи пример из произведения И.А.Гончарова «Обломов» Комментарий к аргументу: Илья Ильич Обломов целыми днями лежит на диване и мечтает, как бы все дела сами собой сделались.Можно сказать, что главный герой болен. И болезнь его – обломовщина! Трагедия Обломова в том, что он хочет многого, но не хочет ничего для этого сделать. Если бы мы ничего не хотели, не было бы и противоречия между бездеятельностью и амбициями. И тогда нашей болезнью была бы не обломовщина, а серость и безликость. Иногда мне кажется, что обломовщина не исчезла и в 21 веке. Многие люди боятся будущего, боятся деятельности. Они пытаются взвалить свои дела на кого-нибудь другого, а если не на кого, то пускают все на самотек и предпочитают вообще ничем не заниматься. Мы удерживаем синицу в руке, не пытаясь даже взглянуть на журавля в небе.
Из этого комментария к аргументу выбери основную мысль и кратко ( в два-три предложения ) запиши
1 часть. Недавно меня спросили родители "Какой подарок ты больше всего хочешь получить на День Рождение?"я промолчав пошла в свою комнату и начала думать. Было много вариантов но я остановилась на одном варианте-это кот.И радостно побежала к родителям и гордо сказав "Я хочу котенка на День Рождение!"они учли мои пожелания и я хотела быстрее получить котенка на свой день рождения.
2 часть несколько недель и я ждала своего милого пушистого комочка,и я думала кто же у меня будет мальчик или девочка?И начинала подбирать имена.Если будет мальчик то назову Ангелом,а если девочкой то Мусей.
3 часть.И вот мне подарили моего котенка!Это оказался котом,и назвала его Ангелом.Родителям понравилось его имя,ведь действительно по характеру он был миленьким ангелочком!