Прекрасная- женский род,единственное число,Именительный падеж.
Чудесен-мужской род,единственное число,Именительный падеж.
Сильный-мужской род, единственное число,Именительный падеж.
Яркое-средний род,единственное число,Именительный падеж
Огромный-мужской род, единственное число,Именительный падеж
Широкая-женский род,единственное число, Именительный падеж.
Прекрасна-женский род, единственное число, Именительный падеж.
Мокрая-женский род, единственное число,именительный
Спелый-мужской род, единственое число,именительный
Красный-мужсой род,единственное число, именительный
красива и молода-женский род, единственное число, именительный
знакомое-средний род, единственное число, именительный
красивый-мужской род, единственное число, именительный падеж
красна-женский род, единственное число, именительный падеж
0ТВЕТ : надеюсь .
Лето. Утром встала ни свет ни заря. Решила не бить баклуши ,а заняться полезным делом.
Нельзя тратить зря драгоценное время, это я зарубила себе на носу.Решила с раннего утра пойти на рыбалку, но поймаю ли что-то - это вилами на воде написано. Надо хотя бы взять с собой друзей. Вика и Арсений - друзья не разлей вода. Вот с ними я и пойду на рыбалку. Но Вика любила тянуть кота за хвост и сидеть сложа руки. И сказала мне:,,Ты сама кашу заварила, вот и расхлёбывай!" Арсений тоже был рад считать ворон. И пошла я сама на рыбалку. К сожалению, рыбалка удалась только курам на смех.
Человеческое общество - довольно сложная вещь, и семья является его важной единицей. Эта концепция построить структуру общества, разделить его на более мелкие, но взаимосвязанные части. Помимо всего этого семья играет уникальную роль для каждого человека. Семья – первое, с чем знакомится человек в этом мире: сперва с матерью, а после и с остальными членами семьи.
Объяснение:
Полученные в семье модели поведения, усваиваются человеком на всю жизнь. И хотя человек после приобретает свою индивидуальность, многие привычки происходят именно из детских времен.
Когда нам грустно, мы знаем, что всегда можем обратиться к семье за утешением, рассказать ей, что беспокоит нас изнутри, и не бояться осуждения. Кроме того, когда мы счастливы, члены нашей семьи обычно являются первыми, с кем мы делимся своим счастьем. Поэтому члены нашей семьи часто являются нашими лучшими и самыми близкими друзьями.
Семья-это то, с чего начинается наше первое знание окружающего мира. Это наши родители и дедушки и бабушки, которые формируют нашу личность так, как они, скорее всего, останутся на всю оставшуюся жизнь. Они дают нам базовые знания буквально обо всем. В семье мы учимся, как вести себя в обществе, как общаться с другими людьми, как выражать себя.
Прекрасная -жен. род, ед.ч, Им
чудесен-муж. р, ед. ч,крат. ф,
Сильный -мужс.р, ед. ч, Им
Яркое -ср. род, ед.ч. Им
Огромный-мужс. род, ед. ч, Им
Широкая-ж.р, ед. ч, Им
Прекрасна-ж.р, ед. ч, крат. ф
Мокрая-ж.р, ед. ч, Им
Спелый-муж. р, ед., Им
Красный-муж. р. ед. ч, Им
красива и молода- женс. р, ед. ч, крат. ф
Знакомое-ср. род, ед. ч, Им
Красивый-муж. род, ед. ч, Им
Красна-жен. р, ед.ч, краткая форма