М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
YuliaPyatova
YuliaPyatova
23.01.2022 01:57 •  Русский язык

Ни нн в прилагательных и причастиях.вставьте буквы.отметь слово,которое пишется с нн. а)соболи_ ый б)кожеве_ый в)румяый г)масля_ый вставь буквы.отметь слово,которое пишется с н. а)зако_ый б)деревя_ый в)звери_ый г)правительстве_ый вставь буквы.отметь слово,которое пишется с нн. а)грачи_ый б)пря_ый в)бесце_ый г)фаза_ий вставь буквы.отметь слово,которое пишется с н. а)стари_ый б)революцио_ый в)предосе_ий г)багря_ый вставь буквы.отметь слово,которое пишется с нн. а)украше_ый б)копче_ый в)вяза_ый г)лоще_ый вставь буквы.отметь слово,которое пишется с н. а)броше_ый б)жела_ый в)некраше_ый г)свяще_ый

👇
Ответ:
Elino4kaK
Elino4kaK
23.01.2022
Законный, деревянный, ЗВЕРИНЫЙ, правительственный
гарчиный,пряный,БЕСЦЕННЫЙ,фазаний
старинный, революционный, предосенний,БАГРЯНЫЙ
УКРАШЕННЫЙ, копченый, вязаный, лощеный
брошенный, желанный, НЕКРАШЕНЫЙ, священный
4,5(49 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sasagolyakov
sasagolyakov
23.01.2022
Солнце садилось под воды Алаколя, и я уже почти не обращал внимания на педаль тормоза. Нужно было до наступления полный темноты выбраться из этих камышовых джунглей, потому что ночью тут легко потерять дорогу, и тогда все степное воинство зла: оводы, саранча, комары и змеи с радостью накинется на потерявшеюся машину. Из под света фар урывками доносилась жизнь прибрежного мира: в стороны разбегались зайцы, строго на восток уносились утки, в противовес которым хаосообразно разлетались удоды.. Я спешил выехать на основную дорогу.
4,6(83 оценок)
Ответ:
denver87
denver87
23.01.2022
Главная героиня сказки – Царевна-Лягушка, которая изначально отталкивает Ивана-Царевича своим внешним видом. По указу отца, он вместе с братьями должен был пустить стрелу, и там, где она упадёт искать себе невесту. Ивану-Царевичу – младшему из братьев выпала доля повстречать Царевну-Лягушку. Когда отец семейства приказал своим невесткам пройти тяжёлые испытания, Иван-Царевич понял, как ему повезло с невестой. Она достойна справилась со всем трудностями, выпавшими на её долю, и молодой жених увидел в её характере прекрасные качества – она была очень доброй, внимательной, скромной и заботливой. 
4,8(87 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ