М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Виктури
Виктури
24.04.2020 04:21 •  Русский язык

Закончи рассказ двумя тремя предложениями в лесу недалеко от опушки стаяла старая осина в ней было дупло

👇
Ответ:
jcgddrMarins
jcgddrMarins
24.04.2020
А в нём было сено,в котором были зарыты орехи.На сучьях весели грибы,но в дупле не кого не было.Тут я услышал звуки цоканья,это белочка щелкала орех.Она не испугалась меня.а наоборот села мне на плечо.Я погладил её,в кармане у меня были семечки,я отдал их белочке.Она поблагодарила меня на своём языке.Вот так я впервые встретил белку!
4,5(91 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
киса2248
киса2248
24.04.2020

1. ЗДЕСЬ (указ.сл.) , ГДЕ (союз.сл.) первые курсы по овладению навыками общения с компьютером проводятся ещё в детском саду, рассматривают интернет как основную коммуникационную систему XXI века.

Модель: здесь - где

2. ТАМ (указ.сл.) , ГДЕ (союз.сл.) все прочие условия равны, победителем выходит самый мужественный.

Модель: там - где

[ Там , ( где ___ === ) , === ___ ] .

3. Сотовая связь позволяет связаться с внешним миром даже ТАМ (указ.сл.) , ГДЕ (союз.сл.) горы упираются в небеса.

Модель: там - где

4. ГДЕ (союз.сл.) конец добру, ТАМ (указ.сл.) начало злу.

Модель: там - где

ГДЕ (союз.сл.) конец злу, ТАМ (указ.сл.) начало добру.

Модель: там - где

5. Как было бы здорово с телепортации, одним нажатием кнопки переместиться ТУДА (указ.сл.) , КУДА (союз.сл.) тебе хотелось.

Модель: туда - куда

4,6(35 оценок)
Ответ:
школа433
школа433
24.04.2020

Встав в 7 часов утра, я сделала небольшую разминку. Быстро позавтракав, пошла собирать рюкзак. Собрав свои книги, я оделась и обулась. Придя на кафедру, сняла верхнюю одежду. Поднявшись на 4 этаж, поздоровалась с физруком. Войдя в аудиторию, поздоровалась с учителем и классом. Сев на своё место, стала доставать учебники. Слушая преподавателя, переваривала с голове информацию. ответив на вопрос, села обратно за парту. Потом, делая упражнения, думала о том, что хочу есть. Прочитав текст, подумала о событиях, происходящих в тексте. ответив на вопросы преподавателя, пошла за парту. Придя в столовую, обрадовалась, так как на обед была гречка со свекольным салатом и сладкий чай. Хорошо пообедав, поблагодарила повара и пошла собираться домой. Сделав домашнее задание, выпила каркаде и пошла умываться.

7. Б) Деепричастия: узнав (узнает), пообедав (пообедает), идя (идёт), подойдя (подойдёт), достав (достаёт), посмотрев (посмотрел), не поняв (не понял), посоветовавшись (посоветовался), взяв (взял).

Текст сама перескажешь

4,8(10 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ