М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
MaliaM
MaliaM
06.03.2023 19:58 •  Русский язык

Напишите не большое сочинение на тему кондитерская фабрика

👇
Ответ:
djuraev488
djuraev488
06.03.2023
Напиши как ты и твои друзья пошли на кондитерскую фабрику где работает папа (мама) твоего друга
4,8(46 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
smirnovadara747
smirnovadara747
06.03.2023

каждый человек ради самого себя должен работать, заниматься делами. потому, что, когда человек работает он улучшает не только окружающий мир, но и свой внутренний. если  хочешь что-то сделать , то сделай это.  но чтобы работа была хорошей  , нужно будет потрудиться.  человек не должен расстраиваться, если что-то получаеться не так как он хочет. после каждой черной полосы , всегда следует белая. чтобы добиться успеха в делах, нужно ночинать с грязной работы. 

представим лестницу, как путь проложенный к достижению цели. вы находитесь в самой нижней части лестницы. ваша цель находиться на самом верху, чтобы достичь её вы должны карабкаться и карабкаться. думаете это будет легко?! вы заблуждаетесь, если из ручья хотите напиться , нужно наклониться. -а дальше вы сами додумывайте, единственное , что в голову пришло.

 

4,5(20 оценок)
Ответ:
bgs6544
bgs6544
06.03.2023

-привет

-о, привет

-давай сфоткаемся, я Инстаграм выложу в сторис?

-эмм.. а зачем это надо?

-ну другие пусть знают где я, что делаю, с кем я ну, и ТД

-а разве кто то должен знать чем ты занимаешься? У других людей тоже есть свои дела. Мне кажется, что это глупо делиться информацией о себе в интернете. Может посмотреть например какой нибудь мошенник, что тебя нет дома и вообще ограбить, вычеслив твой адрес по IP. Вон у Ирки из соседнего подъезда, 500 рублей за фото в ВК списали, а у Наташки какой то вирус на ноутбук попал из за записи в Facebook . А ещё совершенно бессмысленным лично для меня является выкладывание фото еды в социальных. сетях. Для меня, со стороны если посмотреть на таких людей, которые постоянно зависают в телефонах, что делает их глупее и не сколько не развивает.

-знаешь, мне кажется, что на самом деле ты прав(а).  

-вот и правильно. Лучше посмотри новости по телевизору или книгу почитай. Я считаю, что живое общение намного интереснее чем по интернету. Потому что можно без проблем выражать эмоции. К тому же при личной встрече, можно заниматься множеством интересных дел. Например сходить в кино, попить кофе в кафе, поесть мороженое в парке...А если все таки хочется зайти в интернет, то лучше сказать себе: зачем мне заходить в соц. сеть? Тогда задумываешься, и логичных ответов никак не получается.

-но ведь не может быть у интернета только одни минусы?

-конечно нет! В интернете огромное количество полезной и интересной информации, которая пригодится в будущем или же в какой то ситуации повседневной жизни.

-как то пообщавшись с тобой сейчас в живую, мне было намного приятней, чем в интернете тебе, за этот диалог)

-не благодари! Наоборот я рада нашей встрече!

4,7(27 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ