М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
daniil359
daniil359
23.03.2021 11:38 •  Русский язык

Прочитайте художественный текст и установите,с каких звуков поэт создает определенную звуковую картину. мазурка раздалась. бывало, когда гремел мазурки гром, в огромной зале всё дрожало, паркет трещал под каблуком, тряслися, дребезжали рамы; теперь не то: и мы, как , скользим по лаковым доскам. протранскрибируйте стихотворение

👇
Ответ:
MashaZhukova12345
MashaZhukova12345
23.03.2021
с звуков з и ж , а и о 
4,7(35 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

1. Каждый народ ведёт себя по разному. У каждого свои обычаи, традиции и привычки. И не всем будет понятно это, но зачем тогда представители презжают в соседнюю страну?

Например итальянцы громко разговаривают и можно даже подумать, что они ругаются, но это их манера речи. Китайцы всё время улыбаются, и это может показаться странным.

2. Русский народ не любит заморачиваться, но если встречают, то трезвыми гости не уйдут. Им обязательно надо затеять драку, что не очень хорошо для иностранцев - ведь они приехали поделиться культурами своено народа, но что поделать? Традиции есть традиции.

Объяснение:

Отметь лучшим пожеее!!!✌❤

4,8(48 оценок)
Ответ:

Объяснение: ВНИМААНИЕ! ВНИМАНИЕ!

И вот на экранах телевизоров детская передача, которая называется "Милые Детки". Ведущей этой программы Фёдор Петрович. Играют Саша и Катя.

-Спорим, говорит Саша, что выиграю викторину!

-Спорим, сказала Катя.

- Итак, сказал Фёдор Петрович детям, как называется самая большая гора в мире?

Саша первым нажал на красную кнопку и сказал:

-ЭВЕРЕСТ!

-Молодец, сказал Петрович. 1-0 в пользу Саши.

-Ха, я первый ответил на вопрос, сказал Саша Кате.

-Ну ладно, сам напросился, на следующий вопрос я отвечу, сказала Катя.

-Посмотрим, сказал Саша.

-Итак, как называется страна в которой мы живём?

-РОССИЯ, сказала Катя.

-Хорошо, сказал Петрович.

И так дети играли, игралии в результате выиграл Саша со счётом 10-6. Ему достался приз "Гений года" и он пошёл домой весёлым и добрым.

4,6(63 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ