М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
elizavetabobrova
elizavetabobrova
14.07.2020 05:17 •  Русский язык

Сочинение первое знакомство с дельфином

👇
Ответ:
Djamila1108
Djamila1108
14.07.2020
                Первое знакомство с дельфином
                 

Я помню наше знакомство как будто это было вчера. А на самом деле давно. 
 Родителями решили отвезти меня в дельфинарий, из - за того что я закончил первую четверть с одними пятерками. Я очень был рад. Мы собрались и поехали в дельфинарий. Когда я зашел и увидел дельфинов, я сначала очень испугался, думая что они могут укусить меня. Но оказалась все совсем иначе. Мы с папой подошли к одному из дельфинов. Папа сказал чтобы я не боялся и погладил его. Я погладил дельфина. Он вовсе не кусался, как я думал. Его звали Дюк. Он делал разные трюки, мне это очень нравилось. Через некоторое время, надо было ехать домой. Я так не хотел уезжать, мне хотелось гладить и смотреть на трюки Дюка. Я попрощался и мы уехали домой. 
4,8(45 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
SuperMan87
SuperMan87
14.07.2020
 Что такое добро?Люди часто задаются этим вопросом. Я считаю, что добрый человек - это человек, который делает людям приятно в каких либо вопросах т.д Думая смогла  бы я быть добрым людям, обеспечивать им что либо без выгоды себе.. Это сложный вопрос, в моей жизни мне приходилось только моим самым близким Людям. Это маме, паме, брату, друзьям и одноклассникам. В моей жизни было несколько дней доброты. В последсвии их я чувствовал себя очень хороши и радостно. Не зря была пословица: "Сделай добро и оно обязательно к тебе вернётся". Совершил я что то добровольно без чей-то подскаски и оно возращается, этот человек тебе.. Как я уже говорил у меня было несколько дней доброты. Ничего героического я не зделал, я донести сумки одной милой девушке, в школе у меня было хорошее настроение я, что знал то говорил на уроках и самостоятельных своим одноклассникам некоторым учителям. Я помню даже число и месяц этого дня.. - Это было четвертого марта, в школе мы ещё тогда праздновали всемирный женский день.Вот как я это написала.
4,4(67 оценок)
Ответ:
Werty0183
Werty0183
14.07.2020
Одна из самых интересных бабочек – это «павлиний глаз». Называется она так, потому что на ее крыльях расположены четыре пятна. Эти пятнышки очень похожи на глаза. Они даже подкрашены голубым цветом, будто радужная оболочка настоящего глаза. А еще – точь в точь будто «глазок» на хвосте у павлина. Когда «павлиний глаз» разворачивает свои крылышки, кажется, будто он на тебя пристально смотрит.Сами крылья этой бабочки яркие, красно-коричневого цвета. Бывают и красно-оранжевые бабочки. А тельце бабочки серо-бежевое, неприметное. Два прямых длинных усика торчат впереди незаметной головки. Такие же серо-бежевые, как и тельце, полоски окаймляют яркие зубчатые крылышки бабочки. От этого контраста она выглядит еще красивее.
4,8(67 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ