М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
roma34569
roma34569
25.08.2020 02:36 •  Русский язык

Напишете сочинение по этому плану: 1.все времена года хороши по-своему 2.зимушка-зима 3.зимние забавы 4.новогодние праздники 5.мое отношение к зиме. заранее !

👇
Ответ:
JSmail
JSmail
25.08.2020
Все времена года хороши по-своему.Весной распускаются первые почки,деревья одеваются в зеленые наряды.Лето-очень хорошее время для поездки на природу,ведь к нам приходит яркое жаркое солнышко,которое светит не по-сей день.Осенью деревья одеваются в другой наряд,еще ярче чем летом.Красные,желтые,оранжевые цвета!Какая красота!Но какое же еще есть время года?Конечно же зима!
После яркой осени к нам приходит зимушка-зима.В это время года белым-бело.Утром еще темновато.Но выйдешь на улицу,и тебя окружают деревья,покрывшиеся снегом.Елочки,сосны.Расстилается белый ковер,блестит и хрустит снежок!Как прекрасно!
Зима-хорошее время для развлечений!Детишки будут играться в снежки,кататься со взрослыми на лыжах,санках,лепить снеговика.Так же можно поваляться в снегу и сделать "ангелочка".Есть еще море похожих развлечений!
Зимой в декабре месяце наступает Новый Год.Самый замечательный праздник для детей и взрослых.Взрослые члены семьи прячут подарки,которые вскоре откроют дети и будут очень рады.Дети тоже могут сделать сюрприз.Ведь это семейный праздник.Наступает Новый Год.Бьют куранты вовсю,поздравления,стол накрыт разными вкусностями.
Мне очень нравится такое время года как зима.Зимние забавы,развлечения,кругом красота!Гулять в зиму по красотам нашего города так интересно!
Я очень старалась,сочиняла сама,если что то не так можете отредактировать)
4,5(56 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
GOLDENBEACH
GOLDENBEACH
25.08.2020

распространенная, но интересная птица – ворона. ох, какая она умная и лукавая! ворона – крупная, черно-серого окраса. у нее длинный клюв, которым она может стукнуть как следует, сильные крылья. мелкие воробьишки побаиваются тетки вороны.

голова у вороны хитрая. еще бы, ведь забот у тетки вороны невпроворот. в городе вороне нужно проверить все мусорные контейнеры, слетать на все мусорные свалки. просто так тетку ворону никто кормить не станет, она ведь не голубок в театральном сквере. потому сидит ворона на заборе или на дереве, контролирует обстановку вокруг. высматривает, что где происходит, выслеживает, где появилась еда.

ворона – птица сильная, непокорная, не . просто так ворону не приручить, она всегда косит умным глазом на волюшку-вольную. помните мультфильм о домовенке кузе: «я птица во-о-о-ольная! »? ворона всеядна, может покормиться и сама, а может и у человека принять подкорм.

чему только не научились вороны в городе! например, поднимать с газонов спелые орехи и бросать их на проезжую часть, чтобы машины раскололи их колесами. потом вороны спешно слетают на дорогу и выбирают вкусненькое.

я читал, что вороны умеют веселиться: катаются на куполах церквей и по сугробам горнолыжных курортов. что касается катания по сугробам, то бабушка моя рассказывала – правда это.

есть у ворон такая мода – засесть на дереве напротив окон какой-нибудь многоэтажки и каркать. и знаете, каркать как следует, громко и с расстановкой. так, чтобы все сидели и смотрели в окна. чтобы спрашивали: «ну что она раскаркалась? » а в ответ – очередная порция вороньего концерта.

4,4(27 оценок)
Ответ:
nikabagirovap0dq1g
nikabagirovap0dq1g
25.08.2020
1. Стоя у первой обедни, Левин попытался освежить в себе юношеские воспоминания сильно религиозного чувства, переживаемого им от шестнадцати до семнадцати лет.

2. Он отстоял обедню, всенощную и вечерние правила, и на другой день, встав раньше обыкновенного, не пив чаю, пришел в восемь часов утра в церковь для слушания утренних правил и исповеди

3. В церкви никого не было, кроме нищего солдата, двух старушек и церковнослужителей

4. Молодой дьякон с двумя резко обозначившимися половинками длинной спины пол тонким подрясником встретил его и тотчас же, подойдя к столику у стены, стал читать правила.

5. Старичок священник с редкою полуседою бородой, с усталыми добрыми глазами стоял у аналоя и перелистывал учебник

6. Слегка поклонившись Левину, он тотчас же начал читать привычным голосом молитвы

7. Окончив их, он поклонился в землю и обратился лицом к Левину

8. Проводя этот вечер с невестой у Долли, Левин был особенно весел
4,4(65 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ