Существительные: боязнь, дремота, доставка, досуг, единство, засуха, злоба, каучук, крапива, молодёжь, ненависть, свёкла, силос, страда фарфор хворост хвоя хлопок цемент щавель. не имеют формы множественного числа.
Возможно, необходимо было поделить все эти существительные на 3 группы (ударение на 1-ый слог, ударение на 2-ой слог и ударение на 3-ий слог). 1 группа (ударение на 1-ый слог): засуха, злоба, ненависть, свёкла, силос, страда, хворост, хвоя, хворост, хлопок. 2 группа (ударение на 2-ой слог): боязнь, дремота, доставка, досуг, единство, крапива, фарфор, цемент, щавель. 3 группа (ударение на 3-ий слог): каучук, молодёжь.
Вот и наступила золотая осень.Я вышла погулять в густой лес.В сказочном лесу было много разных звуков.Мои мысли шли об одной фразе: как тут все прекрасно... В лесу я увидела много деревьев! Наверное маленькие гномики раскрашивают их листья в разноцветные краски! Позади леса есть роща,там стоит озеро. А впереди - превосходный парк. В речке плавают листья,опавшии с деревьев. Мои чувства переполнили эмоции мне было уютно как никогда! Сказка закончилась в парке,когда я направилась к своему дому!Прекрасно в сказочном лесу,как волшебство!
акварель-акварелька