М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
puhova365
puhova365
21.05.2022 03:15 •  Русский язык

Мы шли-шли-шли, землянику нашли. раз, и два, и три, и четыре, и пять, искать начинаем опять кто из лесных животных спрятался в этих стихотворных строчках

👇
Ответ:
chipssensey
chipssensey
21.05.2022
Мышки и заяц наверно
4,8(92 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
228даша228
228даша228
21.05.2022

1. Казахстан относится к типу государств: сухопутных, внутриконтинентальных

2. Внутриконтинентальные государства, как и другие государства, имеют право свободного доступа к морскому дну и его ресурсам. Они также имеют право на участие в разработке и эксплуатации ресурсов морского дна, находящегося за пределами континентального шельфа, на получение выгод, извлекаемых из его эксплуатации. Вопрос об освоении морского дна в конечном счете приводит к распределению финансовых и других экономических- выгод, получаемых от разработки, и эксплуатации его ресурсов. Также они могут иметь морские суда под своим флагом,  базирующиеся в иностранных портах.

3 заинтересованными,  иностранных, аппаратов, единственная

Внутриконтинентальные страны могут иметь морские суда под своим флагом, базирующие ( это -определение) в иностранных портах.

4. В открытом море внутриконтинентальные страны пользуются всеми правами на равных основаниях: в частности, они имеют право осуществлять судоходство, рыболовство, полеты летальных аппаратов, прокладывать подводные кабели и трубопроводы. - сложносочиненное, соединительная

4,4(69 оценок)
Ответ:
tylerxjosh
tylerxjosh
21.05.2022

Склонение имени существительного. Склонение - изменение существительных по падежам и числам. Тип склонения имени существительного определяется по начальной форме – именительный падеж, единственное число. Существительные распределяются по трем типам склонения. 1-е склонение. Существительные женского, мужского и общего рода с окончаниями «-а», «-я» (зима, линия, тетя, малина). Существительные 1-го склонения, оканчивающиеся на «-ия» (армия, симфония) в дательном и предложном падеже единственного числа имеют окончание «-и», как существительные 3-го склонения (к армии, об арии).

Объяснение:

больше не знаю что писать

4,4(21 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ