Придумай и запиши аднакаринные слова в два столбика в первый с приставками а без приставок (посадка, грузить , садит , погрузка , рассказывать, снег, сказать, подснеэник .)
Сначала она шла не очень успешно. Сначала он достал из огня лук и стрелы. Это была чудесная работа, но имел этот лук "дурное свойство". Кузнец бросил лук назад в пламя. Далее достал из огня лодку, которая была на вид прекрасна. Но было и в ней "дурное свойство". Не понравилась работа кузнецу и ее он изломал и бросил в пламя. В третий раз смотрит кузнец - выходит из пламени корова. И в ней было это "дурное свойство". Снова изломал свое детище кузнец. В четвертый раз из огня выходил плуг, но и он не совершенно был. Кузнец и его сломал. Наконец в пятый раз кузнец выковал мельницу-самомолку. В итоге мельница разбивается на тысячи осколков и падает в море, которое выбрасывает часть этих осколков на берег Калевалы.
Если бы я правил миром, я бы создала специальные разделы культуры. Было бы классно, если бы на стенах было бы нарисовано гра которое было бес цензуры. Я бы создала науку, где изучают новые исследование по компьютером. Мои бы учёные занимались создание лазера жизни, который продлить молодость до 300лет. искусство бы развевалось бы великолепно, как в 18 век в европе. Мы бы постарались бы создать машину времени и узнать что было в нашем мире до нашей эры. Я бы познакомилась бы с инопланетной расой. Писатели бы писали книги в 10 раз быстрее, чем обычно. Каждому человеку я бы дАвала бы мороженко. В школах за каждую 5 не давали бы домашнего задания по этому предмету. Университеты стали бы бесплатными. На контрольных в школе мы могли бы списывать с интернета. Это всё что хочет человек, для блага своей планете!
Погрузка грузить
Рассказывать сказать
Подснежник снег