М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
onexochu
onexochu
13.03.2020 10:48 •  Русский язык

Синее небо восклицательное предложения

👇
Ответ:
егор673
егор673
13.03.2020
Если в конце восклицательный знак,то да,если нет,ставишь точку- оно повествовательное
4,4(64 оценок)
Ответ:
Jatlie
Jatlie
13.03.2020
Смотря в каком смысе. Если Ох,синее небо,то да
А если синее небо,то нет
4,4(86 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Dzhyzefina
Dzhyzefina
13.03.2020
В детстве я слушала мелодии и песни популярных на то время музыкальных групп и эстрадных исполнителей.Как и у всех подростков,  на стенах моей комнаты висели плакаты с изображением любимых певцов.Музыка сопровождала меня постоянно : звучал магнитофон и радио. С одноклассниками ходила  на концерты приезжающих групп,мы ходили в филармонию на концерт органной музыки. Эта музыка течет плавно и медленно, завораживает и очаровывает. Побывали мы и в музыкально-драматическом театре, и в оперном. Музыка создает в сознании человека удивительные картины, а в сочетании с пением и танцем творит необыкновенные чудеса!
Поэтому зная всю музыку, какую я слышала и люблю до сих пор, предпочтение все таки отдаю современной. Мне по душе  ударные и клавишные, электронные композиции. Музыка меняется со временем, с каждым годом появляются новые стили, которых не было еще 5 -10 лет назад. Знаю, что через год или два снова что-нибудь будет новое. Я этому рада, так как и сама буду жить и двигаться вперед. Большую часть времени дома, на работе, в поездках я слушаю именно современную музыку.Быстрые и медленные композиции в своем плеере, ноутбуке. Если мне грустно, я стараюсь слушать веселые и озорные мелодии, и мое настроение меняется. Музыка справляться с повседневными делами, а в праздничные дни создает приподнятое настроение. Спокойная и размеренная музыка успокаивает и разобраться в своих ощущениях и мыслях. Музыка звуками, как словами, рассказывает обо всем.
4,4(34 оценок)
Ответ:
Nastyushon
Nastyushon
13.03.2020
«Должен! — возразил Савельич, час от часу приведенный в большее изумление, — да когда же, сударь, успел ты ему задолжать? Дело что-то не ладно. Воля твоя, сударь, а денег я не выдам» " П! - а, -п. "
."Да вот пошел семнадцатый годок, — отвечала матушка. — Петруша родился в тот самый год, как окривела тетушка Настасья Гарасимовна, и когда еще..."   "П , - а. - П... "
«Добро, — прервал батюшка, — пора его в службу. Полно ему бегать по девичьим да лазить на голубятни». " П , - а , - п . "
"Не забудь, Андрей Петрович, — сказала матушка, — поклониться и от меня князю Б.; я, дескать, надеюсь, что он не оставит Петрушу своими милостями." " П, - а , - п. "
"Что за вздор! — отвечал батюшка нахмурясь. — К какой стати стану я писать к князю Б.?" " П ! - а . - П  ? "
"«Молчи, хрыч! — отвечал я ему, запинаясь, — ты, верно, пьян, пошел спать... и уложи меня» " П! - а, - п ". "
 Пушкин А.С. " Капитанская дочка . "
4,5(3 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ