Если заглянуть в окно днём то можно увидеть много интересного.Днем улица заполнена людьми.Все гуляют в парках,скверах и ездят в город.В это время суток обычно светит яркое солнце.Солнышко светит своими прекрасными лучиками и люди радуются солнышку как только выходят на улицу.Так же на улице есть много растений которые люди поливают и выращивают для красоты.
Различные звуки, песни, мелодии играют в нашей жизни большую роль. Во-первых без музыки трудно себе представить сегоднейший мир. Во-вторых музыка нам приобщаться к искусству,развивает наш духовный мир. Конечно же я имею ввиду не все музыку,а лишь маленькую часть,к примеру классическую. В наше время существует музыка различных стилей. Каждый выбирает свое направление,свой стиль.Иногда музыка служит для расслабления,успокоения. Например особенно после трудной и нервной работы. Включить и расслабляться. Благодаря этим звукам человек забывает свои проблемы. Но есть и другая музыка,которая наоборот,как-бы заводит человека,он становится агрессивным,злым. Этому конечно же влияет более тяжелые стили. Жизнь человека тяжело представить без музыки.Она как-бы стала нашей составляющей частью,внедрилась в нашу жизнь. Она нам,наводит на мысль,решает проблемы. Музыка человеку выразить себя. Судя по тому,что человек слушает можно определить его характер,душу и его направление в жизни. Музыка раскрывает человека,показывая его истинное лицо. Музыка сближает людей. И пока существует музыка можем понимать друг друга и передавать свои чувства,эмоции другим.
Я очень люблю котов.Коты ласковые,красивые и очень милые.Почти у каждого человека есть в доме кот.Коты очень популярны среди домашних животных,так как котов легко приручить и он навсегда останется твоим лучшим другом.Коты, как и собаки ,очень преданные.У меня у самого есть такое домашнее животное.У моего кота длинная серая шерсть ,по которой я люблю гладить своего питомца.Также у моего котика красивая мордашка: маленький розовый носик,глаза с темно-зеленым оттенком,длинные усы и маленький ротик.Я,как уже упомянул ранее в своем сочинении ,очень люблю котов,в том числе и моего домашнего питомца.Я слышал,что коты лечить.Говорят,если кот подходит к тебе мурча,то это значит,что кот хочет тебя полечить,и ты должен взять его на руки и долго ,долго гладить.Я могу сказать,что мне очень повезло с питомцем.ведь у меня в доме уже есть врач:)