М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ubbdfqhdu
ubbdfqhdu
03.01.2023 12:07 •  Русский язык

Спишите расставляя знаки препинания определите вид придаточных 1.счастье мыслящего человека состоит не в том, чтобы играть в жизни милыми игрушками, а в том, чтобы вносить как можно больше света и теплоты в существование всех окружающих людей.2.чтобы в почете быть надо труд любить.3.надо жить так чтобы каждый прожитый день казался новым .4.счастье мыслящего человека состоит не в том, чтобы играть в жизни милыми игрушками, а в том, чтобы вносить как можно больше света и теплоты в существование всех окружающих людей.5.и снится чудный сон татьяне.. ей снится, будто бы она идет по снеговой поляне.6. туман был так густ, что в нескольких шагах нельзя было рассмотреть человека.7.недаром говорится что дело мастера боится .8.мороз был такой что руки чувствовали его даже в теплых рукавицах 9.когда в товарищах согласья нет на лад их дело не пойдет 34

👇
Ответ:
asd000fgh000
asd000fgh000
03.01.2023
1.Счастье мыслящего человека состоит не в том, чтобы играть в жизни милыми игрушками, а в том, чтобы вносить как можно больше света и теплоты в существование всех окружающих людей.2.Чтобы в почете быть, надо труд любить.3.Надо жить так, чтобы каждый прожитый день казался новым .4.Счастье мыслящего человека состоит не в том, чтобы играть в жизни милыми игрушками, а в том, чтобы вносить как можно больше света и теплоты в существование всех окружающих людей.5.и снится чудный сон татьяне.. Ей снится, будто бы она Идет по снеговой поляне.6. Туман был так густ, что в нескольких шагах нельзя было рассмотреть человека.7.недаром говорится, что дело мастера боится .8.мороз был такой, что руки чувствовали его даже в теплых рукавицах. 9.когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет.
4,7(5 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
romanres7ov
romanres7ov
03.01.2023

в настоящее время одними из наиболее волнующих вопросов является вопрос о защите животных. существуют разные мнения: одни считают, что человек - хозяин природы, другие же утверждают, что между людьми и природой должна быть гармония.

я считаю, что животные должны иметь такие же права, как и человек. очень часто животные испытывают боль и страдают от рук человека. примером эксплуатации зверей является цирк. далеко не каждое животное, выступающее в цирке живет в комфортных условиях. например, прежде чем научится кататься на велосипеде, медведь может получить не один десяток ударов палкой.

4,8(25 оценок)
Ответ:
емдетей
емдетей
03.01.2023

Польза-3 слога, ударение на «о».

Польза-3 слога, ударение на «о». П«п»- согласн, глух, мягк.

Польза-3 слога, ударение на «о». П«п»- согласн, глух, мягк.О«о»- гласн, ударн.

Польза-3 слога, ударение на «о». П«п»- согласн, глух, мягк.О«о»- гласн, ударн. Л«л'»- согласн, мягк, зв.

Польза-3 слога, ударение на «о». П«п»- согласн, глух, мягк.О«о»- гласн, ударн. Л«л'»- согласн, мягк, зв. Ь«-»- звука не обозначает.

Польза-3 слога, ударение на «о». П«п»- согласн, глух, мягк.О«о»- гласн, ударн. Л«л'»- согласн, мягк, зв. Ь«-»- звука не обозначает. 3«с»- согласн, парн, глух.

Польза-3 слога, ударение на «о». П«п»- согласн, глух, мягк.О«о»- гласн, ударн. Л«л'»- согласн, мягк, зв. Ь«-»- звука не обозначает. 3«с»- согласн, парн, глух. А«а»- гласн, безударн.

Польза-3 слога, ударение на «о». П«п»- согласн, глух, мягк.О«о»- гласн, ударн. Л«л'»- согласн, мягк, зв. Ь«-»- звука не обозначает. 3«с»- согласн, парн, глух. А«а»- гласн, безударн. В слове 6 букв и 5 звуков.

4,7(18 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ