Я думаю, что истинная красота человека – это внутренняя красота, его душа, горячее, отзывчатое, доброе сердце. Ведь если один человек готов сделать для другого всё, отдать самое дорогое, отозваться на любую в любых ситуациях, не думая о благодарности, то это и есть красивый человек, которому даже внешняя непривлекательность не помешает творить добро. Я за душевность, справедливость и истинную красоту человека. Таких людей должно быть очень много, тогда и мир изменится в другую, хорошую сторону, не будет зла, драк, убийств, войн. Не может быть красивым тот, в чьем сердце живет злоба, жестокость, зависть, подлость, жадность или лицемерие. Все эти низкие качества обязательно наложат свой отпечаток даже на самое идеальное и красивое лицо. Не можем мы назвать красивым и лентяя, который целые дни проводит в «ничегонеделании», чья жизнь абсолютно бесцельна и бесполезна. На мой взгляд, не может быть по-настоящему красивым человек равнодушный. На его лице не отражается мысль, в его взгляде нет искорки, в его речах отсутствуют эмоции. Человек с пустым взглядом и отпечатком скуки на лице — непривлекателен.
"какого человека можно назвать красивым"? некоторые люди могут быть красивыми, некоторые не . у каждого свой стиль. свои волосы, глаза, губы и т.д. но я думаю что самая главная красота в внутри человека а не снаружи. во-первых, если вы увидите красивую девушку или парня. он хорошо одет, прическа красивая, вообщем как принц. но если вы узнаете его поближе он окажется плохим и лживым человеком. а тот кто не красив внутри может быть добрым. тоесть с чистым сердцем. во-вторых, если характер человека общительный, то с каждым он подружиться. он всегда будет гулять с вами, никого не предаст. а вот если он наобород одинокий волк, то ждите от него на многие вопросы отказ. он не захочет с вами погулять, ни дз сделать, ничего. может даже будет вам зло делать. мой вывод в том что каждый человек красив и уникален если у него доброе сердце. и даже если он плохой его можно сделать добрым, ведь не просто так люди бывают , а есть причина.
Не может быть красивым тот, в чьем сердце живет злоба, жестокость, зависть, подлость, жадность или лицемерие. Все эти низкие качества обязательно наложат свой отпечаток даже на самое идеальное и красивое лицо. Не можем мы назвать красивым и лентяя, который целые дни проводит в «ничегонеделании», чья жизнь абсолютно бесцельна и бесполезна. На мой взгляд, не может быть по-настоящему красивым человек равнодушный. На его лице не отражается мысль, в его взгляде нет искорки, в его речах отсутствуют эмоции. Человек с пустым взглядом и отпечатком скуки на лице — непривлекателен.