М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
20112005505438
20112005505438
12.06.2020 22:56 •  Русский язык

Сочинение-миниатюра на тему " 5 добрых советов самому себе ". заранее !

👇
Ответ:
Mihailo23
Mihailo23
12.06.2020
Я хочу написать 5 добрых советах самому себе там самым я могу и окружающим. Первый совет мне всегда было жаль бездомных котов ( собак), и я хочу им. Из коробки среднего размера я вырежу и сделую им какой- никакой но домик. Второе дело я хочу бабушкам, ведь они старые и им всегда нужна иногда можно просто уступить мето пожилому человеку, но как же ему от этого будет приятно.Третье дело хочу покормить бедных птиц зимой им так тяжело найти еду. Возьму семечек да и насыплю им.четвертым я буду стремиться быть лучше и лучше самосовершенствоваться что бы радовать своих родителей. Пятое дело учителям. Вот такие советы я постараюсь выполнить, потому что это так важно.
4,6(13 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Dima687464376
Dima687464376
12.06.2020
1. Она висела на стене безо всякого употребления и давно соблазняла меня шириною и добротою бумаги. (висела и соблазняла)
2.Я жил недорослем, гоняя голубей и играя в чехарду с дворовыми мальчишками. (гоняя и играя)
3.Вдруг увидел я вороты и въехал на барский двор нашей усадьбы. (увидел и въехал)
4.Хозяин вынул из ставца штоф и стакан, подошел к нему и, взглянув ему в лицо: «Эхе, — сказал он, — опять ты в нашем краю! Отколе бог принес? » (вынул и подошел ; штоф и стакан)
5. Василиса Егоровна не умолкала ни на минуту и осыпала меня вопросами: кто мои родители, живы ли они, где живут и каково их состояние? (не умолкала и осыпала; кто мои родители, живы ли они, где живут и каково их состояние)
6.Я схватил ее руку и прильнул к ней, обливая слезами умиления. (схватил и прильнул)
7.Разбойник объявлял о своем намерении немедленно идти на нашу крепость; приглашал казаков и солдат в свою шайку, а командиров увещевал не супротивляться, угрожая казнию в противном случае. (объявлял и приглашал и увещал)
4,8(43 оценок)
Ответ:
bviktoria4567
bviktoria4567
12.06.2020

 

 

 

 

Хлестаков, молодой человек лет двадцати трех, тоненький, худенький; несколько приглуповат и, как говорят, без царя в голове, — один из тех людей, которых в канцеляриях называют пустейшими.

 

Бобчинский и Добчинский, оба низенькие, коротенькие, очень любопытные; чрезвычайно похожи друг на друга; оба с небольшими брюшками; оба говорят скороговоркою и чрезвычайно много жестами и руками. Добчинский немножко выше и сурьезнее Бобчинского, но Бобчинский развязнее и живее Добчинского.

 

 

 

 

 

 

 

Земляника, попечитель богоугодных заведений, очень толстый, неповоротливый и неуклюжий человек, но при всем том проныра и плут. Очень услужлив и суетлив. 

4,4(62 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ