М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nesuk07
nesuk07
29.09.2021 02:39 •  Русский язык

Утро. выглядываю в окно и (не)узн..ю леса. какое великолепие и спокойствие! над глубокими, свеж..ми снегами, завалившими чащ.. елей,— огромн.. и удивительно нежн.. небо. такие радос.. краски бывают у нас только по утрам в январские морозы. и особенно хороши они сегодня над свеж..м снегом и зелён..м бором. солнце ещё за лесом, просека в глубокой тени. в колеях санного следа тень совершенно син..я. а на вершинах сосен, на их пышных зелёных венцах, уже игра..т золотист., солнечн.. свет.и сосны зам..рли под глубоким небом. подчеркни прилагательные как члены предложения.

👇
Ответ:
15kristina
15kristina
29.09.2021
Не узнаю, свежими, огромное, синее, нежное, яркие, радостные, играет, золотистый, солнечный, замерли
4,6(7 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
р6661
р6661
29.09.2021
Иноза́вры (лат. Dinosauria, от др.-греч. δεινός — страшный, ужасный, опасный и σαῦρος — ящер, ящерица) — надотряд наземных позвоночных животных, доминировавших на Земле в мезозойскую эру — в течение более 160 миллионов лет, начиная с позднего триасового периода (приблизительно 225 млн лет назад до конца мелового периода (около 65 млн лет назад), когда большинство из них стали вымирать на стыке мелового и третичного периодов во время крупномасштабного исчезновения животных и многих разновидностей растений в относительно короткий геологический период истории. Ископаемые останки динозавров обнаружены на всех континентах планеты. Ныне палеонтологами описано более 500 различных родов и более чем 1000 различных видов, которые чётко делятся на две группы — птицетазовых и ящеротазовых динозавров.
4,8(100 оценок)
Ответ:
SMILЕ31
SMILЕ31
29.09.2021

Итак,мы никогда не живем,но только надеемся жить,а так как мы постоянно надеемся быть счастливыми, отсюда неизбежно следует ,что мы никогда не бываем счастливы». 
Счастье, на мой взгляд, очень относительное понятие, у каждого оно свое. Например : 
Cпортсмен мечтает победить в серьезном спортивном мероприятии , а инвалид мечтает просто подняться с его кресла… 
Многие люди живут будущим. Они думают : вот я заработаю,вот я куплю,вот я стану и т.д. 
 Когда тебе станет уже это не нужно,когда в конце своей жизни ты наконец поймешь , что ты потерял так много бесценного времени? И поймешь,что ты бежал куда-то сломя голову и не успевал поговорить с друзьями,полюбоваться рассветом, уделить время любимым детям. 
А пока мы будем гнаться и кричать «Завтра,завтра» друзья отдаляться, дети повзрослеют да и закат наступит
Так,что как бы себя человек не настроил, на то, что он будет счастлив завтра, это не факт,ведь если он не может почувствовать радость в общение и бытие сегодня,то какое завтра? 
Поэтому я считаю,что у счастья нет ни ни будущего,а только настоящее- да и то мгновение,которое надо обязательно замечать каждый божий день. 
Не стоит пропускать вокруг себя какие-то простые примитивные человеческие радости (быть вместе со своей семьей и друзьями,видит как светит солнышко и т.д). 
Ведь возможно то,что ты ищешь совсем рядом,стоит лишь остановиться! 
Не отдывай счастье на завтра! Давай, будем счастливы уже сейчас!

4,7(80 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ