М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
artemalashev
artemalashev
31.08.2022 14:21 •  Русский язык

Предложения со словом тираж. хэлп!

👇
Ответ:
Фейз
Фейз
31.08.2022
Например:
Книга была впервые опубликована в 1889 году и с тех пор почти ежегодно переиздается большими тиражами в Англии и Америке.
4,5(51 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mishtal2017
mishtal2017
31.08.2022
У меня есть лучшая подруга с красивым именем Светлана. Она невысокая на рост, голубоглазая, светлобровая. На белом лице едва заметные веснушки. Большие голубые глаза обрамлены длинными пушистыми ресницами. С ее лица никогда не сходит веселая улыбка. Когда она смеется, ее немного курносенький нос смешно сморщивается. Она очень опрятная: рубашка на ней всегда выглажена, в портфеле всегда все аккуратно составлено. Светлана - искренняя подруга. Между нами никогда не было секретов. Вместе мы читаем книжки, ходим в школу, готовим домашнее задание. Когда я болею, она всегда приходит ко мне после занятий, рассказывает о школе, о своих приключениях. Но интереснейшее она рассказывает о новых прочитанных книжках. Тогда в ее глазах вспыхивает какой-то странный огонек. И хочется слушать ее, слушать без конца. Света не боится работы и, только что придет домой со школы, сразу прибирает в комнате. Я очень люблю свою подругу за ее чуткость, доброжелательность и душевную чистоту.
4,5(44 оценок)
Ответ:
Nyoken
Nyoken
31.08.2022
Буква «И» жила этажом ниже буквы «З». Это была очень милая, мелодичная буква, её можно было петь: и-и-и-и!
– Би-би-и-и, – бибикали машинки.
– Пи-пи-и-и, – пищали цыплята.
– Ви-ви-и-и, – визжали поросята.
– Чик-чирик, – чирикали птички.
Буква и была самая мирная и дружелюбная, и всегда всех мирила.
Однажды буква «М» и буква «Р» поссорились и хотели даже драться. Но тут быстро прибежала буква «И», взяла за одну руку «М», за другую руку букву «Р» и сказала им:
– Миритесь, миритесь и больше не деритесь!
Вот так: М И Р и получилось слово «мир», и буквы сразу же поняли, как это некрасиво, ругаться и обижать друг-друга, и сразу помирились.
Буква «И» всегда всех мирила. И ещё она всех соединяла, потому что была специальным союзом – словом, которое соединяет. Например: хлеб и масло, дерево и цветы, грибы и ягоды, индюк и индюшка, солнце и тучи, белое и чёрное и другое…
Она соединяла всех и всё. И мирила всех-всех.
И даже если девочки и мальчики начинали вдруг иногда ругаться и драться друг с другом, то сразу же к ним бежала на буква «И», и мирила.
Больше всего на свете буква «И» хотела, чтобы был мир во всём мире, и чтобы никто никогда ни с кем не дрался. Это была её мечта. Чтобы она проснулась однажды утром, а мирить было бы некого!
Представляете, все бы жили мирно и дружно! Вот здорово бы было!
И когда буква «И» засыпала, её снились мир и покой, любовь и гармония, свет и красота. И ещё мир во всём мире.
4,7(77 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ