М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dimon5434
dimon5434
13.09.2020 08:40 •  Русский язык

Придумай небольшое сочинение грустной сказке снегурочка чтобы закончилась хорошо.

👇
Ответ:
MrRobot1452390
MrRobot1452390
13.09.2020
Наступал Новый Год . И Дед Мороз со Сенгурочкой как всегда спешили на утреник к детям . Но все время им мешала злая ведьма которая не любила (дальше сокращённо НГ) и хотела помешать Дедушке Морозу и Снегурке и она загипнотзировала Дедушку Мороза а Снегурочка осталась одна. Бродила по лесу она и вдруг Снегурочка увидила пещеру . Она зашла . Ей было холодно и страшно . И она увидила котел и уже подумала что это логово ведьмы но вошел добрый волшебник который Снегурочке отыскать Дедушку Мороза . У них были увлекательные путишестивия . Они заточили ведьму в лед . И они успели попасть к детишкам на праздник . Был веселый НГ.
4,6(43 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
qazdhnvd
qazdhnvd
13.09.2020

Однажды со мной произошел такой случай.

По дороге в школу мы с друзьями как обычно разговаривали об уроках и предстоящем дне. Не замечая ничего вокруг себя, я случайно споткнулся и упал на землю. Одежда промокла, на коленях появились ссадины, а я молча лежал в снегу и пытался не заплакать. Было больно. Но больнее всего -- ощущать, что никто не подает мне руку. Ни "друзья", ни прохожие. Я поднялся чуть позже и оттряхнул свою куртку, продолжив идти дальше, как ни в чем не бывало. С тех пор немало времени, но я надолго запомню этот момент обиды и щемящей боли в моей груди.

4,5(79 оценок)
Ответ:
9989744524081
9989744524081
13.09.2020

Конечно, итальянское гостеприимство не ограничивается обильной трапезой - но в любой момент может в неё превратиться. Например, если вы задумаете путешествовать по Италии с палаткой и однажды, спросив жительницу какого-нибудь крошечного апеннинского городка, где находится ближайший кемпинг, получите приглашение расположиться прямо в её дворе, -не удивляйтесь, если через пару часов ваша палатка окажется в центре веселой вечеринки, в неё проведут электричество, перекинув в окошко удлинитель, и обеспечат вас снедью чуть ли не до конца путешествия".

4,8(1 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ