Как чувствует себя человек, когда его кто-то обидел?Плохо.От обиды места себе не находишь, переживаешь.А как с этим состоянием справиться?Нужно поговорить с лучшим другом.Чаще всего это мама.Она всегда знает что сказать ребенку и как его успокоить.Или со своим лучшим другом, которому безгранично доверяешь.
А как чувствуешь себя на уроке, который не подготовил? Сидишь и трусишься, как осиновый лист, ждешь-вызовут или нет? Самое лучшее в таких случаях-всегда выполнять домашнее задание.Или хотя бы внимательно слушать учителя на уроке.Чтобы потом не считать себя зайцем,за которым гонится лиса.
Молодёжь 21 века предпочитает мето книги, компьютер. Мы не понимаем что от компьютера у нас портиться зрение, что мы от компьютера не станем умнее... 87% молодёжи уже потеряли зрение от долгого сидения за компьютером. Компьютер придума для работы, а не для круглосуточнего использованя что бы поиграть или посидеть в интернете. Если читать как можно больше книг, то слова которые там были запоминаются, т.е. уже понимаешь как будет писаться то или оное слово. Почему не высыпаются многие дети?-потому что родители им не запрещают играть в компьютер весь день, они просто смотрят как их ребёнок теряет зрение и забывает об учебе. Книги очень интеренссные, тысяча людей увлечины чтением тои или оной книги.
е суффикс
ет окончание
мельк корень
а суффикс
ет окончание
осен корень
н суффикс
его окончание