М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
alinkachehovska
alinkachehovska
27.10.2022 03:11 •  Русский язык

Разобрать предложения по членам. пушкин громаден,плодотворен,силен и богат.

👇
Ответ:
Настя190411
Настя190411
27.10.2022
Пушкин- подлежащее(одной чертой), все остальное сказуемые(двумя чертами)
4,7(69 оценок)
Ответ:
flexELITE3
flexELITE3
27.10.2022
Пушкин-подлежащие.
Громаден,плодотворен,силен и богат-определение.
4,5(35 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
uapavlovaoy4dah
uapavlovaoy4dah
27.10.2022

Он внимательно оглядел класс. Ученики этого класса были ему не знакомы.

И только одного он узнал. Это был Петров, сильный, весёлый парнишка. Они познакомились летом когда Миша приезжал к бабушке. Как раз рядом с ним никто не сидел. Огоньков медленно зашагал к Колной парте и неуверенно спросил

- Можно мне сесть с тобой? на что Петров ответил конено дружище. Тут прозвенел звонок на урок. Учитель зашёл в класс и представил всем Михаила Огонькова.  На этом уроке он показал неплохой результат. Учитель и ребята были очень удивлены. Вроде бы с виду такой скромный, а пишет и рассказывает вон как умело без дрожжи в голосе. Прозвенел звонок с урока. Ребята записали домашние задание и последовали на другой урок. Уроки для всех в этот день проходили бысторо. И после Английского языка, на большой перемени ребята окружили парту миши. Им было очень интересно откуда он,какк он учился в другой школе.

где он живёт и по какой причине его перевели в их школу. Миш,стал более уверение и иуверенно отвечал на вопросы новых однакласников. После уроков ребята собрались и пошли домой!

4,7(50 оценок)
Ответ:
supergirll9
supergirll9
27.10.2022

Выйдя из парка, бродячая труппа спустилась крутой, сыпучей тропинкой к морю. Здесь горы, отступив немного назад, дали место неширокой , плоской полосе, покрытой ровными обточенными прибоем камнями. Недалеко от берега кувыркались в воде дельфины, показывая из нее на мгновение свои жирные, круглые спины. Вдали на горизонте неподвижно стояли розовеющие на солнце паруса рыбачьих лодок. 

 

1. 3

2. обстоятельственные: места (здесь, назад, недалеко, вдали + по-моему, на мгновение, но это можно расматривать как существительное)

определительные: количественные (немного)

                             качественные (неподвижно)

3. в тексте исправила.

4,8(20 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ