Как я провожу свой досуг. Мне 13 лет,учусь в седьмом классе.Так что на досуг,то есть время,предоставленное самой себе,не такое уж большое.Школьные уроки занимают большую часть моего времени,свободного от посещения школы. Дома я маме на кухне:мою посуду,убираю со стола.Кроме того,я мою всю квартиру,стираю бельё в стиральной машинке всей нашей семье. В выходные дни я иногда пеку медовый торт и делаю тыквенные кексы.Всем очень нравится. Кроме того,я три раза в неделю занимаюсь с репетитором по английскому языку,а один раз с репетитором по математике. Часто хожу с подругами просто гулять по улицам нашего города. Ещё я младшему брату учить уроки,слежу за их подготовкой . Мой день заканчивается очень поздно,так как уроки я учу уже глубоким вечером и ночью. Моя бабушка,которой я постоянно меряю давление и даю лекарства,зовёт меня ласково "Наша Золушка". Вот так я провожу свой досуг:убираю,стираю,мою взрослым,хожу к репетиторам.
Летом я не сижу много времени за компьютером, а прекрасно провожу его на свежем воздухе. Но осенью, зимой и весной я вынуждена больше сидеть перед монитором, поскольку у нас есть уроки, которые можно сделать только при ресурсов Интернета. Также я всегда общаюсь со своими друзьями, поскольку мы не видимся с некоторыми из них достаточно долго.
В субботу и воскресенье я обычно маме с домашними делами, смотрю телевизор, встречаюсь с друзьями и частенько играю на гитаре, т.к. обожаю музыку.
Но если школьные дни были загруженными и мне приходилось больше учиться, я просто отдыхаю. Я считаю, что мы должны делать что-то весёлое в наше свободное время, так как мы устаём после тяжелых рабочих будней.