Одна девочка жила в России 9 лет с того момента родилась. Она ходила в школу и делала домашку как все,и конечно она любила мультики и фильмы. Её звали Мона. У неё был старший брат.
Потом зимой они поехали в США. Со временем Мона совсем перестала хотеть в школу. Но через пару лет семейка вернулись в россию там девочка захотела найти дракона, но потом она захотела стать ниндзей, но через время она захотела стать супергероем Леди баг, но с другим именем: леопольда. Но пока ей 11 и поэтому она тренировалась и тренировалась пока ей не стало 13 лет. И вскоре она стала знаменитой и мир.
Глядит – хорошо ли метели лесные тропы занесли, и нет ли где трещины, щели, и нет ли где голой земли? пушисты ли сосен вершины, красив ли узор на дубах? и крепко ли скованы льдины в великих и малых водах? идет – по деревьям
шагает, трещит по замерзлой воде, и яркое солнце играет в косматой его бороде. дорога везде чародею, чу! ближе подходит, седой. и вдруг очутился над нею, над самой ее головой! забравшись на сосну большую, по веточкам палицей
бьет и сам про себя удалую, хвастливую песню поет: «вглядись, молодица, смелее, каков воевода мороз! навряд тебе парня сильнее и краше видать ? метели, снега и туманы покорны морозу всегда, пойду на моря-окияны – построю
дворцы изо льда. выписать существительные во множественном числе с словами. указать подеж существительных, одушевлённые они или неодушевленные.
2.б
3.мне кажется б
4.Гроза,дела