Всю свою жизнь я видел настоящими героями только людей, которые любят и умеют работать, которые ставят целью себе освобождение всех сил человечества для творчества, для украшения нашей земли, для организации на ней форм жизни, достойных человека.
Повествовательное ,невосклицательное, сложно - подчиненное предложение состоит из 3 частей связанных с однородным соподчинением 1-е главное , 2-е и 3-е придаточное которые соединены союзным словом который и относится к дополнению людей это придаточные изъяснительные .
Всю свою жизнь я видел настоящими героями только людей
Простое повествовательное невосклицательное двусоставное распространенное полное не осложнено членимое .
Которые любят и умеют работать.
Простое повествовательное невосклицательное односоставное распространенное полное членимое осложнено однородными сказуемыми .
Которые ставят целью себе освобождение всех сил человечества для творчества, для украшения нашей земли, для организации на ней форм жизни, достойных человека.
Простое повествовательное невосклицательное односоставное распространенное полное членимое осложнено однородными дополнениями .
(прости почеркнуть и составить схему я не могу так как тут нет подходящих знаков )
Я в 2040г.
Я утром все как обычно, мне уже 35 лет! А ведь 20 лет назад, в 2020 году я был ещё ребенком!
Я быстро взял свой Айфон 24, правда он уже устарел, скоро выйдет Айфон 26! Вышел из дома, и совсем забыл, что я нахожусь на Марсе. Нужно побыстрее лететь домой, на Юпитер. Я прилетел домой и увидел, что все летают на машинах, новом виде транспорта. Уже совсем забыл что изобрели эликсир безсмертия, вот почему мне 35, а я выгляжу на 15!
Я очень рад тому, что я живу в 2040 году, так как еще 20 лет назад всего этого небыло!
Как-то так...
Объяснение:
БУДУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЛОВА СО СКОБКАМИ. По - настоящему, по весеннему, по - праздничному, по праздничному, по - вчерашнему, по вчерашнему, по - летнему, по - осеннему, по осеннему, по - дружески, по - походному, по - пластунски, по весеннему, по - ребячьи, по настоящему, по - настоящему. ЕСЛИ ПОБЛАГОДАРИ!:)