М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
o123456789
o123456789
28.07.2020 09:49 •  Русский язык

Спиши словосочетания, ставя имена существительные в единственном числе хороший(ткачи) (речи) второй(этажи) старый(моржи) холодный(ужи),синий(карандаши),тёплый(души),поздняя(ночи).

👇
Ответ:
calusiker
calusiker
28.07.2020
Хороший ткач;
Литературная речь;
Второй этаж;
Старый морж;
Холодный ужин;
Синий карандаш;
Тёплый душ;
Поздняя ночь.
4,5(14 оценок)
Ответ:
Валерия11188
Валерия11188
28.07.2020
Хороший ткач
Литературная речь
Второй этаж
Старый морж
Холодный уж
Синий карандаш
Тёплый душ
Поздняя ночь
4,7(57 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kris0287
kris0287
28.07.2020
Чаща-ча-ща пиши с буквой а, щавель. Моряк ударение на я, корень мор, безударная гласная о, проверочное слово море, река ( проверочное слово реки). Пряжка-корень пряж, парная согласная ж, проверочное слово пряженька, солнце (проверочное слово солнышко). Льдина-мягкий знак показатель мягкости, моль. Волга-имя собственное, Москва. Пружина-жи-ши пиши с буквой и, шило. Пшеница ударение на и, корень пшен, запоминаем букву е, словарное слово, берёза. Ночка корень ноч, чк-чн пиши без мягкого знака, почка. Друзья разделительный мягкий знак, вьюнок. Курск-имя собственное, Байкал.
4,6(53 оценок)
Ответ:
новичок604
новичок604
28.07.2020
У меня было много друзей, с которыми я общалась, гуляла. Все они были добры,но не каждый мог человеку,когда его просила.Вскоре я пошла в школу,там была девочка с которой я подружилась. И в один прекрасный момент мы стали хорошими подругами.Она добрая,всегда приходит ко мне на У меня было много подруг,но такой как она не было. Я ей доверяю, как себе. Рассказываю ей тайны. Она мне свои. Мы всегда смеёмся. Даже когда мне грустно,она мне поднимает настроение. Самая-самая лучшая подруга!
Я могу смело сказать,что я встречала "людей с открытым сердцем"

p.s. вот как-то так,если что изменишь иди добавишь что-нибудь)
4,6(13 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ