М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
madinatrtyakov
madinatrtyakov
24.11.2022 08:58 •  Русский язык

Тогда же видимо были впервые проведены состязания поэтов и театральные представления. для современного человека согласитесь довольно странно осознавать что конкурс актеров был одним из видов олимпийской гонки. победу на играх разумеется считали знаком расположение зевса.

👇
Ответ:
Лина7839
Лина7839
24.11.2022
Тогда же ,видимо, были впервые проведены состязания поэтов и театральные представления. Для современного человека, согласитесь, довольно странно осознавать, что конкурс актеров был одним из видов олимпийской гонки. Победу на играх, разумеется, считали знаком расположение Зевса.
4,4(57 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
keniwo
keniwo
24.11.2022
Был когда-то на Руси герой. Он был французом. Он очень любил путешествовать, ходить в поход и выживать. И вот герой отправился к горе Эверест испытать себя. Он хотел покорить гору. Он полз и полз, и вдруг он заметил , что его вода кончилась. К счастью наш герой увидел озеро на верху. Он быстро дополз и начал набирать воду. Когда бутылка была переполнина водой, француз решил прозвать озеро. Он назвал его в свою честь - "Байкал". Но надо было идти дальше , такчто он увидев тропинку пошол по ней. По дороге он встретил старца. Как оказалось старец был волшебником, а с ним была его собока- сторож, а звали собаку -"Ока". Уже темнело и старец пригласил путишествиника к себе переночивать. Француз согласился. Дома у старца была его дочь -"Алёнушка". Герой влюбился в неё по сами уши и попросил у стареца руки и сердца Алёнушки. Старец согласился и в следущий же день и х обвенчали. Они отправились во Францию и жили там долго и счастливо до самой смерти.
КОНЕЦ.
4,8(38 оценок)
Ответ:
Юлёк1432
Юлёк1432
24.11.2022

1. Правописание гласных в падежных окончаниях прилагательных;

    красивое платье, с маленькой куклой, в сиреневом костюме, с ласковой улыбкой,  

    на ближайшей остановке, у соседского дома

 

2. Правописание букв о,е в окончаниях имен прилагательных после шипящих;

    большое полотенце, горячее сердце, мугучее плечо, настоящее дело

 

3. Правописание кратких прилагательных с основой на шипящую;

     дуб мугуч, воздух свеж, ветер жгуч, мальчик пригож

 

4. Сходство и отличие полных и кратких прилагательных.

     красивая девушка, девушка красива, молодая листва, листва молода, огромный

     дуб, дуб огромен, ласковый взгляд, взгляд ласков.

 

 

 

 

как то так не удаляй пригодиться

4,8(33 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ