выражение "смысл жизни" со своей точки зрения я понимаю, что на первом месте всегда должен стоять стимул жить, цель или какая-либо .
некоторые люди не понимают это выражение, они ничего не хотят делать, чем-либо заниматься, они отпускают руки в не подходящие моменты. они совсем не видят смысла жить, заниматься спортом, ходить на различные мероприятия, они видят вокруг себя только плохое. это и не позволяет им сформироваться в нашей жизни, у них нет цели.
моё мнение об этом таково, не стоит прятаться от самого себя, в необходимые моменты стоит взять себя в руки и идти к невыполнимым . цель должна быть в жизни у каждого человека каким бы он не был. цель бывает разной, кто-то хочет зарабатывать больше доход, а кто-то мечтает всего-лишь только устроиться правильно в этой жизни. для этого нужно совсем не много: во-первых, учёба, она позволит тебе найти хорошую профессию. во-вторых, нужно думать в первую очередь способен ли ты будешь осилить все препятствия перед собой. в-третьих, если ты поставишь перед собой эту цель, ты достигнешь многова.
я бы хотела сказать, что смысл жизни должен быть у каждого человека. даже если когда-нибудь не получается что-то не нужно отпускать руки, нужно верить в себя.
Авторство - 1Существительное(изменяемая ч.р.), 2окончание - о(примеры:существо, могущество),3 основа: авторств( простая,нечленимая,неприрывная),4 суффиксы: ств(царство,коварство),5корень: автор.
Лидерство - 1 то же, 2 то же, 3 основа: лидерств( то же), 4 то же, 5 корень: лидер.
Геройство - 1 то же, 2 то же, 3 основа: геройств(то же), 4 то же, 5 корень: герой.
Содружество- 1 то же, 2 то же, 3 основа: содружеств( то же), 4 то же, 5 корень - друж.
Сотрудничество - 1 то же, 2 то же, 3 сотрудничеств( то же), 4 суффиксы: нич, е, ств, 5 корень - труд.
Вот) Конечно, кое- где придется добавить примеры, но таких слов много, так что сама вставишь если что)