М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
rayoz
rayoz
26.01.2023 05:40 •  Русский язык

Сочинение на тему "кем я хочу стать". (я хочу стать актрисой которая выступает на театре)(и я девушка).

👇
Ответ:
пандос3
пандос3
26.01.2023

Я очень хочу стать актрисой и выступать в театре. Я с 7 лет хожу в театральное училище, занимаюсь актерством, мне это очень нравится. Когда я была маленькой, я часто представляла себя, то принцессой, то злой колдунью. И мне нравилось играть разных героев из сказок.

Моя любимая актриса - это (называешь свою любимую актрису кино). Мне нравится, как она воплощает на сцене сложные характеры и в тоже время показывает свою женственность и красоту. Когда я хожу в театр и смотрю на ее игру, я всегда представляю себя на ее месте. А как бы я сыграла эту роль? Это же очень сложно и интересно. Ее игра заставляет зрителей и плакать, и смеяться. Я бы тоже так хотела.

4,8(97 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
pollvasiltv
pollvasiltv
26.01.2023

Без книг человек не может жить. Человек, который не читает — перестает мыслить. Книги — наши друзья и наши учителя. Очень много мудрых изречений было сказано и написано о книгах.

С детства родители всем читали сказки и рассказы.. Из них мы узнавали много интересного . Мы познавали окружающий мир и разбирались в своих мыслях. Мы путешествовали по разным континентам и странам, знакомились с различными животными и планетами.

Жизнь без книги была бы абсолютно невозможной . Через книги мы общаемся с авторами и слушаем их советы. Мы становимся эрудированнее, умнее.

Каждая прочитанная книга навсегда оставит след в душе. С хорошей книгой никогда не будет скучно. Это друг и товарищ, который всегда знаниями, которые позволят обрести себя в реальном. Книги должны заставлять мыслить и чему-то учить. Повествовать о чем-то интересном и новом для читателя.

4,8(51 оценок)
Ответ:
татьяна1039
татьяна1039
26.01.2023

а) У нас комната, в которой большие окна, пропускающие много света.

б) Мы подходим к перевалу, за которым высятся горы , привлекающие нас своей красотой.

в) Ребята часто ходят в лес, находящийся недалеко от озера, в котором они ловят рыбу.

г) Туристы, которые шли по компасу , скоро выбрались на дорогу, размытую ливнями.

д) По дороге , превратившейся в сплошное месиво, ехала телега, которая едва передвигалась по такой грязище.

е) Мы подошли к домику, который стоял на небольшой полянке, освещенной яркими лучами солнца.

В каждом предложении запятые между главной и придаточной частью, а также запятые для обособления причастного оборота после определяемого слова.

Объяснение:

4,8(58 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ