М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
MariNika2000
MariNika2000
16.03.2022 12:17 •  Русский язык

Составьте предложение на местоимение их

👇
Ответ:
SerAv2000
SerAv2000
16.03.2022
За холмом находились волки и их было много.
4,4(40 оценок)
Ответ:
саня1336
саня1336
16.03.2022
Их кошка - очень красивая.
Их брат - уже вырос.
Их любимое блюдо - это салат.
И т.д.
4,6(52 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
GiViS
GiViS
16.03.2022

Ну что ж...Я начинаю репортаж из моего любимого  города.      До боли знакомые  родные места, с которыми мне хочется познакомить вас, дорогие зрители.(или слушатели).    Небольшой, но очень красивый городок расположен на  холмистой равнине , главной достопримечательностью которого является Собор  Пресвятой Богородицы. Он построен на самой высокой точке местности, поэтому виден со всех сторон  города. Сюда съезжаются люди со всей республики                       слушай, извинименя тут постоянно отвлекают...никак не дадут дописать .

4,6(68 оценок)
Ответ:
kartoshechka49
kartoshechka49
16.03.2022
ответ:
Каждый участник может выбрать любую из номинаций конкурса: «История нашего города», «Наш город сегодня» и «Будущее нашего города».В сочинениях предлагается выразить свою неравнодушную гражданскую позицию, показать литературные таланты. В рамках конкурса можно использовать рисунки, фотографии, иллюстрирующие сочинение. Конкурс призван воспитывать гражданственность и патриотизм юного поколения, сохранять историческую память о событиях и людях города Чайковского, формировать созидательную мыслительную культуру молодёжи.Участники конкурса будут оцениваться в двух возрастных категориях: учащиеся 7‑8 классов и 9‑11 классов. Оценивать работы будет профессиональное жюри, в состав которого войдут депутаты Думы Чайковского городского поселения, специалисты управления образования администрации Чайковского района, библиотекари, журналисты чайковских СМИ. Конкурс будет проводиться в 4 этапа.На первом этапе, который уже начался и продлится до 31 марта, в библиотеках города при участии педагогов образовательных учреждений пройдёт отбор лучших сочинений, которые будут направлены в жюри конкурса для оценивания. Все желающие уже сегодня могут принести свои сочинения в печатном виде в библиотеку по месту жительства, а также направить их в электронном виде на электронный адрес отдела по связям с общественностью администрации Чайковского городского поселения — [email protected], или на электронном носителе принести по адресу: ул. Ленина, 67 / 1, каб. 39а. Также необходимо заполнить заявку на сайте chaikovskiy. ru.На втором этапе жюри оценивает представленные работы, подводит итоги. Третий этап представляет собой размещение лучших сочинений в социальных сетях в Интернете, в газете «Частный Интерес». Интернет-конкурс предполагает участие жителей города и района в оценке сочинений. Оценить каждую работу можно будет путем голосования. Жюри конкурса оценивает творческие работы участников в соответствии с критериями: образность материала, логика изложения, соответствующая целям и задачам конкурса, полнота и глубина раскрытия темы, оригинальность, самостоятельность суждений, отражение личного отношения к теме и, конечно же, грамотность. На четвертом этапе будут публиковаться имена победителей творческого конкурса, а затем и лучшие сочинения.Победители конкурса сочинений «Мой город Чайковский» будут награждены благодарственными письмами администрации Чайковского городского поселения и памятными подарками. 

Параллельно в Чайковском проводится открытый муниципальный конкурс воспоминаний «Город нашей мечты», также посвящённый 60-летию нашего родного города. В данном конкурсе могут принять участие жители города Чайковского и Чайковского района, а также все, кто жил здесь раньше. На конкурс принимаются воспоминания в рукописном и печатном виде. Приветствуются также фотографии, связанные с описанными в воспоминаниях событиями, людьми. В пояснении к фотографиям обязательно укажите название события, его время и место, имя героя, год и место съёмки. Ваши фотографии могут стать иллюстрациями к материалам, размещённым на сайте и в средствах массовой информации. Победители конкурса получат благодарственные письма и памятные подарки. Мы ждём ваши интересные творческие работы!
4,7(85 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ