увидеть - 2 спряжение просить- 2 спряжение вырастить - 2 спряжение
я увижу я я выращу
ты увидишь ты просишь ты вырастишь
он увидит он просит он вырастит
мы увидим мы просим мы вырастим
вы увидите вы просите вы вырастите
они увидят они просят они вырастят
услышать - 2 спряжение вырастать - 1 спряжение вырасти - 1 спряжение
я услышу я вырастаю я вырасту
ты услышишь ты вырастаешь ты вырастешь
он услышит он вырастает он вырастет
мы услышим мы вырастаем мы вырастем
вы услышите вы вырастаете вы вырастете
они услышат они вырастают они вырастут
Посмотри, может что-нибудь понравится. НАЧНИ ТАК: Я думаю, доброта – это любовь к своим близким, забота о них, уважение к старшим, к своим друзьям им. Это необходимый элемент в жизни каждого человека. Оно может изменить мировоззрение, оно нравственному очищению, оно делает человека лучше. Добрые поступки направить человека на истинный путь и жизнь целой группы людей.
Доброта – когда человек любит природу, охраняет ее, ухаживает за братьями нашими меньшими. Это еще людям, оказавшимся в трудных ситуациях. Также нужно хорошо относиться к людям других стран, национальностей. В другой раз родной человек не а чужой выручит.
Доброта – когда человек любит природу, охраняет ее, ухаживает за братьями нашими меньшими. Это еще людям, оказавшимся в трудных ситуациях. Также нужно хорошо относиться к людям других стран, национальностей. В другой раз родной человек не а чужой выручит. Я понимаю, что доброта – это не только добрые дела, но и доброе отношение к старшим, к друзьям, к животным. Добрый человек всегда готов в трудную минуту тем, кто в этом нуждается. На добро нельзя отвечать злом.
Доброта – когда человек любит природу, охраняет ее, ухаживает за братьями нашими меньшими. Это еще людям, оказавшимся в трудных ситуациях. Также нужно хорошо относиться к людям других стран, национальностей. В другой раз родной человек не а чужой выручит. Я понимаю, что доброта – это не только добрые дела, но и доброе отношение к старшим, к друзьям, к животным. Добрый человек всегда готов в трудную минуту тем, кто в этом нуждается. На добро нельзя отвечать злом. Я хочу, чтобы все люди были добрыми, а не злыми.