М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
RoyaIHeII
RoyaIHeII
24.03.2021 06:47 •  Русский язык

Синоним к словосочетанию картофельных полей

👇
Ответ:
жанара06
жанара06
24.03.2021
Поля с картофелем или поля с картошкой.
4,8(37 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
232привет
232привет
24.03.2021
Шла девочка по лесу с собачкой собирать цветы,ягоды и грибы . Вдруг она увидела поляну с цветами , сняла свою шляпку и её положила на куст.Потом ушла забыв шляпку.На следующий день она пришла на ту самую поляну и увидела на том же кусте свою шляпку.Она подошла к нему и хотела уже взять шляпу,но она увидела очень тревожную картину. В шляпе было гнездо, в гнезде сидели птенцы ,а возле гнезда тревожно летали родители птенцов.Родители птенцов забеспокоились ,потому что они испугались что девочка подошла к птенцам очень близко . Девочка поняла что лучше отойти от гнезда так она и сделала.Родители успокоились.Девочка решила оставить свою шляпку и ушла.Только она пошла родители птенцов радостно полетели за ней. Они полетали над девочкой и улетели. Девочка подумала что они так отблагодарили её и решила  что будет каждый день приходить на ту поляну и наблюдать за ними.Вот такая вот история.
4,7(44 оценок)
Ответ:
Yuiyuii
Yuiyuii
24.03.2021
Алексей Берестов предстает перед нами славным, умным обольстителем девичьих сердец. Любитель охоты по утрам. Он был благородным человеком. Это доказывает его сильная любовь к крестьянской девушке Акулине. Ведь , женившись он на девушке, которую сватал ему отец, он бы жил в богатстве и не испытывал ни в чем нужды, а выбрав крестьянскую девушку, ему приходиться добывать средства к существованию самому. Несмотря на это, он предпочел пойти против воли своего отца, ради благородства и силы любви, которая была настолько сильна, что он принял решение жениться на Акулине. Алексей позже только узнал, что бедная крестьянская девушка не Акулина и вовсе не бедная, а такая же как и он сам, дворянка.
Этим поступком Алексея, автор показывает нам насколько этот человек благороден , добр и насколько сильно его чувство, что он смог переступить через все условности, предписанные ему его дворянским титулом, ради любви.
4,6(54 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ