М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ононрро
ононрро
22.01.2023 08:25 •  Русский язык

Cочинение по картинам б.и. урманче "библиофил магжан шафигуллин" и д.д. жилинского "жёлтый букет" только не "мир нарисован гаммой красок. чудом таланта одарены те"

👇
Ответ:
Traken
Traken
22.01.2023

Сколько падежей в русском языке?

 4
 6
 5
 8
 10
 2
 4
Вопрос № 2 

Вопросы Дательного падежа

 Кого?/Что?
 кому? чему?
 кто? что?
Вопрос № 3 

Предлоги Дательного падежа

 к, по
 с,в
 к, у
Вопрос № 4 

Какой падеж употребляется с предлогом между?

 Дательный
 Винительный
 Родительный
4,4(48 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
costa174rus
costa174rus
22.01.2023
1)Бытовая сказка близка к реальной жизни,в городе или деревне, даже иногда в определенном географическом названии.Главные герои часто бедные крестьяне и богатые купцы или священники и межлу ними появляются споры. Чтобы крестьянин победил в конфликте, он должен показать мудрост, ловкость или хитрость. Бытовая сказка учит читателя какой сложной жизнь бывает и как человек должен вести себя когда трудно.
Волшебные -герой отправляется далеко от своей земли ("за тридевять земель") потому что ищет счастье, или потому что у него опасное задание. Он встречает врагов и он преодолевает препятствия, побеждает злые силы.Повторяется номер 3.Герой возвращается домой(обычно с возлюбленной),он добрый и сильный. Сказки о животных-герои животные но и мужик-крестьянин и его старуха. Осуждается лицемерие,глупость,хвастовство.
2)1. Присказка.
2. Сказка.
3. Мораль.
4,8(64 оценок)
Ответ:
123qjfj
123qjfj
22.01.2023
Из всего текста?
1) кУстов (кУст); остОрОжно (стОрож, сторОжка) ;протЯнул (тЯнет); рОгач (рОг); оглЯдел (взглЯд); олЕнёнок (олЕнь); лИзнул (лИжет); мАнила (мАнит); сЕмейство (сЕмьи); облИзывало (лИжет); оглЯдел (вглЯд); перелЕтела (перелЁт); трОпинке (трОпка); пОлзли (пОлзать); поЯвился (Явь); кОрОткими (кОротко, корОткий); кОрмил (кОрм).

2) если "парная" подразумевается как "чередующаяся" то:
   леЖала (чередующаяся согласная в корнях -лаг- -лож-)
  выбеЖал (чередующася согласная в корнях -бег- -беж-)
  (?) роЖками (-рог- -рож-) (?)

3) месТность (непроизносимая согласная в корне слова)
4) Я оглядел; перелетела птица; ползли муравьи;появился олень; я кормил.
4,4(37 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ