М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
LeveL14
LeveL14
28.05.2020 01:38 •  Русский язык

Мороз укажите предмет признак действие

👇
Ответ:
moscow1506
moscow1506
28.05.2020
Если честно,не понятно,про какой предмет говоришь.Ну допустим:
Мороз-дедушка весёлый
4,7(58 оценок)
Ответ:
Igor171717
Igor171717
28.05.2020
мой друг например
4,5(70 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lololoki03
lololoki03
28.05.2020

  В глухой чаще старого мрачного леса, над серым, мшистым, кочковатым болотом, стояла сосна. Солнце почти никогда не заглядывало в это сырое место. Лишенная с детства живительного света и тепла, всегда окутанная ядовитыми болотными испарениями, она выросла уродливым деревом, с искривленным корявым стволом, с пожелтевшей, иссыхающей хвоей. Днем у ее кривых корней скользили бурые ящерицы, а ночью под ее жидкой сенью бесшумно пролетали хищные совы. Часто зимней ночью, когда деревья, занесенные сплошной пеленой снега, трещали от жестокой стужи, сосна слышала голодный вой волков и видела их яркие глаза. Когда ветер стонал и рыдал по вершинам старого мрачного леса, в унылом скрипе сосны слышалась накопленная годами жалоба: "Как скучно, как страшно жить!"

  В том же лесу, на опушке, вблизи оживленной дороги у прохладного журчащего ручья, красовалась стройная зеленая елочка. Привольно и весело росла она, то ласкаемая горячими поцелуями летнего солнца, то сверкая каждым алмазом своего снежного убора в лунные зимние ночи. С утра до вечера в ее ароматных, смолистых ветвях звонко перекликалось пернатое царство, а ночью чутко дремало, дожидаясь рассвета. Дорога, возле которой стояла елочка, никогда не пустела. То и дело по ней тянулись длинные обозы, двигались пешеходы, изредка пролетали нарядные экипажи. Ни от чьих глаз не ускользала красавица елочка. Каждый с удовольствием любовался ею и говорил: "Какое прелестное деревцо", а елочка вместе с ними, трепеща от избытка жизни и ласки, шептала: "О, как прекрасна жизнь! Как хороши люди!"

 

Объяснение:

4,4(42 оценок)
Ответ:
Sargisooo
Sargisooo
28.05.2020

1)В глухой чаще, старого, мрачного леса, стояла сосна.

2) Солнце почти никогда не заглядывало в это сырое место.

3) Сосна ,лишенная с детства живительного света и тепла ,выросла уродливым деревом.

4)Днем, у её корявых корней ,тихо ползали ящерицы.

5)Ночью, под её жидкой сенью ,бесшумно, пролетали хищные совы.

6)Когда ветер стонал и рыдал по вершинам старого мрачного леса, в унылом скрипе сосны, слышалась накопленная годами жалоба. Как скучно!

7)В том же лесу, вблизи оживленной  дороги у журчащего ручья, красовалась стройная зеленая ёлочка.

8) Привольно и весело росла она ,то ласкаемая горячими поцелуями летнего солнца, то сверкая каждым алмазом своего снежного убора в лунные зимние ночи.

9)Дорога возле которой стояла ёлочка ,никогда не пустела.

10) Ни от чьих глаз не ускользала красавица ёлочка.

11)Каждый,с удовольствием, любовался ею и говорил — Какое прелестное деревце!

12) А елочка трепеща от избытка жизни и ласки шептала — Как хорошо!

Объяснение:

4,6(60 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ