1.Весной Володя подобрал на берегу мокрого птенца. Птенец не умел летать. Владимир обогрел, высушил его и оставил дома. Аккуратно кормил, ходил с ним к берегу. Чайка выросла и вернулась в свою колонию. Володя не стал её неволить. Но она не забыла своего Иногда прилетает и долго сидит на крыше бревенчатой избы. А когда Володя приходит на берег, чайка узнаёт его и опускается на плечо. Прохожие её не пугают. 2. Предложения с однородными членами: Владимир обогрел, высушил его и оставил дома (обогрел, высушил, оставил).
Аккуратно кормил, ходил с ним к берегу (кормил, ходил).
Чайка выросла и вернулась в свою колонию (выросла и вернулась). Иногда прилетает и долго сидит на крыше бревенчатой избы (прилетает и сидит). А когда Володя приходит на берег, чайка узнаёт его и опускается на плечо (узнает и опускается).
А когда Володя приходит на берег, чайка узнаёт его и опускается на плечо.Аккуратно кормил, ходил с ним к берегу. Чайка выросла и вернулась в свою колонию.Весной Володя подобрал на берегу мокрого птенца. Птенец не умел летать.Владимир обогрел, высушил его и оставил дома. Аккуратно кормил, ходил с ним к берегу. Чайка выросла и вернулась в свою колонию. Володя не стал её неволить. Но она не забыла своего Иногда прилетает и долго сидит на крыше бревенчатой избы. А когда Володя приходит на берег, чайка узнаёт его и опускается на плечо. Прохожие её не пугают. 2. Владимир обогрел, высушил его и оставил дома. Аккуратно кормил, ходил с ним к берегу. Иногда прилетает и долго сидит на крыше бревенчатой избы.Чайка выросла и вернулась в свою колонию.
1.Весной Володя подобрал на берегу мокрого птенца. Птенец не умел летать. Владимир обогрел, высушил его и оставил дома. Аккуратно кормил, ходил с ним к берегу. Чайка выросла и вернулась в свою колонию. Володя не стал её неволить. Но она не забыла своего Иногда прилетает и долго сидит на крыше бревенчатой избы. А когда Володя приходит на берег, чайка узнаёт его и опускается на плечо. Прохожие её не пугают.
2. Предложения с однородными членами:
Владимир обогрел, высушил его и оставил дома (обогрел, высушил, оставил).
Аккуратно кормил, ходил с ним к берегу (кормил, ходил).
Чайка выросла и вернулась в свою колонию (выросла и вернулась).
Иногда прилетает и долго сидит на крыше бревенчатой избы (прилетает и сидит).
А когда Володя приходит на берег, чайка узнаёт его и опускается на плечо (узнает и опускается).